Ontabs
Ontabs.com » Игры » Crossy Road

Crossy Road на андроид

Иконка Crossy Road
  • Оценок: 11
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Crossy Road – очень увлекательная игра про то, как вам предстоит пересекать проезжие части. Для этого игрокам придется проявить все смекалку и скорость реакции. Ведь движение очень плотное и нужно поймать тот момент, когда нет автомобилей. Самое интересное в игре это графика и звуки. Они выполнены на самом высоком уровне, поэтому вам не будет неприятно играть в данную игру. Количество игроков по всему миру насчитывает десятки тысяч и все они пришли к выводу, что данная игра просто отличная. Играть в нее очень весело и интересно.

Управление в игре состоит из движений вперед. Ваша утка, которая переходит дорогу, может сделать прыжок за одно прикосновение к экрану. Если нужно сдвинуться в бок, то проведите пальцам в нужную сторону. Это будет очень пригождаться, даже иногда придется отступать назад. Потому что, пересекая широкие дороги, только так у вас будет возможность избежать неприятной встречи с грузовиком. Вы ведь не хотите встретиться лицом к лицу с многотонным бампером? Думаем, что врядли.

Также по мере прохождения различных уровней, вы предстоит собирать монетки. За них вы будете получать различные бонусы, которые потом можно потратить на различные особенности. Все это поможет вам проходить уровни и чувствовать себя более уверенно в трудных местах. Еще в игре есть различные персонажи, которые будут открываться по мере прохождения игры. Постарайтесь открыть их все, ведь каждый из них, это уникальный персонаж со своими свойствами.

В итоге мы скажем, что Crossy Road – заслуживает пристального внимания. Ведь игра признана лучшей в 2014 году. Так что если вы еще не играли в этот шедевр, то смело устанавливайте его прямо сейчас. Данная игра – выбор редакции от Google. Так что на счет качества можно не переживать.

На нашем сайте вы можете скачать Crossy Road.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать