Ontabs
Ontabs.com » Игры » WonderCat Adventures

WonderCat Adventures на андроид

Иконка WonderCat Adventures
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

WonderCat Adventures повествует об астронавте, который потерпел крушение в неизвестном до этого момента месте. А астронавт то не совсем обычный, это кот, но кот удивительно развит по сравнению с нашими пушистыми знакомыми. Котик путешествовал не один, у него был напарник и во время крушения они разделились и теперь вам придется помочь друзьям воссоединиться. Но мир в котором они оказались очень суровый и опасный и кошачьи лапки не в состоянии справится со всеми опасностями, которые подстерегают их на пути друг к другу. Как замечательно, что у вас есть персональный помощник, который всегда рядом с вами и помогает при любых опасностях. Это робот поддон и он может многое. Помимо своей прочности, он обладает отличной прыгучестью, что очень кстати в мире, где единственный способ перемещаться это прыгать между двигающими платформами.

Котики спасают любую ситуацию, но тут их чары не пригодились. Все что мы видим от пушистика это томную мордочку, которая сидит за штурвалом робота. И то это происходит только в конце уровня. Но зато уровни спасают положение на отлично. 55 уровней прорисованы до мельчайших деталей и выглядят просто великолепно. 5 не похожих друг на друга мира делают захватывающее приключение еще и очень красивым. А механика прыжков добавляет аромат к совершенно бесподобному салату, который получился из всего разнообразия визуальных эффектов в игре.

Как не сложно догадаться, в мире, где можно спастись и перемещаться исключительно с помощью прыжков, действие которое от вас требуется заключается именно в прыжках. С одной лишь важной пометкой - эти прыжки должны быть совершены вовремя. Если прыгнуть слишком рано, то вероятность что вы провалитесь в пропасть видя в нескольких метрах спасительную платформу, очень велика. В обратном же случае, прыгнув слишком поздно с полной силой, вы абсолютно точно будете пролетать над местом посадки и мысленно попрощаетесь когда она будет оказываться позади вас.

WonderCat Adventures или приключения Чудо Кота определенно отличная игра для любителей путешествий в виртуальном мире. Незамысловатый геймплей позволяет расслабиться и просто насладиться происходящим.

На нашем сайте вы можете скачать WonderCat Adventures.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать