Ontabs
Ontabs.com » Программы » Runtastic PRO

Runtastic PRO на андроид

Иконка Runtastic PRO
  • Оценок: 6
  • Обсуждений: 0
Попуряность 83% 83%
Скачать

Runtastic PRO - это ваш персональный тренер, который всегда с вами. Это ваша возможность взяться наконец за то, что так давно откладывали. Быть может вы уже в хорошей форме, но ведь нет предела совершенству и с этим приложением вы сможете улучшить свои показатели. Возможности этого, наверно, основного приложения из всей серии в том, что тут просто безграничные возможности для интерактивного занятия спортом. Основной упор, конечно, сделан на бег. В программе предлагаются программы тренировок для людей с различной подготовкой. Тут и программа похудения и бег для новичка, бег на 10 километров, марафон и специально для девушек "лето в бикини", которое сделает вашу фигуру просто неотразимой. Но помимо бега есть возможность вручную выставить вид спорта, которым вы занимаетесь и активировать приложении когда вы будете им заниматься.

Runtastic засекает время, дает рекомендации, учитывает ваше движении и в конце спрашивает вас о вашем самочувствии. Данные сохраняются и далее вы сможете просматривать еженедельные отчеты о ваших успехах. Синхронизировав учетную запись вам будет доступно удобное меню на сайте приложения, где вы сможете вносить изменения в программу тренировок, импортировать занятия, если вы к примеру забыли активировать приложение и многое другое.

Многим не хватает стимула для начала занятий спортом. Все мы прекрасно знаем, что для здоровья нужно правильно питаться и не лениться и заниматься спортом. Нет надобности становится олимпийским чемпионом, но просто поддерживать себя в форме необходимо. С этим приложением этот процесс будет более увлекательным, к тому же будут видны результаты на экране, но и в зеркале соответственно.

Runtastic PRO - лидер среди спортивных приложений как в магазине для андроид, так и для ios устройств. Этому есть логическое объяснение - оно действительно отличное и оно способно помочь вам сделать жизнь лучше.

На нашем сайте вы можете скачать Runtastic PRO .apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать