Ontabs
Ontabs.com » Игры » Lamp Jump

Lamp Jump на андроид

Иконка Lamp Jump
  • Оценок: 5
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Lamp Jump - это жанр игр, про которые можно напевать знаменитую песню "Ребята с нашего двора". Как пить дать у каждого из нас хоть когда-нибудь была такая игра на телефоне, в которую можно играть абсолютно везде, но только вооружившись вниманием сидя дома в уютном кресле мы ставили новые и новые рекорды в аркадах подобного типа. Суть таких игр и данной в частности это то, что вам предстоит продвигаться вверх, отталкиваясь от противоположных стен, на которых вас подстерегают различные трудности. Такой жанр зародился еще в 90, когда мы бросали пингвинов с плавающей льдины в серии игр Yeti sports. У нашего сегодняшнего гостя действующее лицо это лампочка, которая изо всех сил, невзирая на законы физики рвется ввысь, избегая коварные шестеренки, которые с какой-то радости стали крутиться повсюду без какого-то на это смысла.

Наверно есть какой то смысл в том, что в играх с незатейливыми сюжетами и минимум разнообразных действий, графика находится на более чем достойном уровне. Ведь когда нужно сделать не 500 миллионов локаций и столько же вариантов развития событий, то можно сосредоточится на вещах, которые бросаются в глаза, а именно на графике. Порой, играя, даже есть ощущение, что можно дотронуться до главного героя. Вот настолько визуально картинка переносит нас в действие игры. Та же история обстоит и с музыкой и физикой. Последняя же выполнена просто отлично. Плавность и логичность движений заставляют внутреннего перфекционистка повизгивать от каждого движения нашей лампы.

Управлять процессом проще простого. Так скажет любой, кто еще не играл в "Прыжок лампы". Но испытав на себе хардкор этой игры, никогда больше не будешь делать преждевременные выводы. Допрыгать до, ориентировочно, до 4 этажа не просто ужасно сложно, порой кажется что это просто физически невозможно. Так что в этой игре столкнутся лбами любители халявы (не надо тыкать повсюду 2 руками) и любители испытать себя. И конечно же увековечивание себя в турнирной таблице.
 

Lamp Jump - игра, которая понравится любому пользователю девайса на андроид. Сочетание всех ключевых особенностей делает игру достойной и увлекательной.

На нашем сайте вы можете скачать Lamp Jump.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать