Ontabs
Ontabs.com » Игры » Dragon flight 2D

Dragon flight 2D на андроид

Иконка Dragon flight 2D
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать

Dragon flight 2D целиком и полностью описывает состояние, содержание, задумку и основной сюжет в своем названии. Действительно, что еще остается добавить? Есть вот у нас игра, в которой вы управляете драконом. Причем дракончик то такой, олдскульный, истинно японский, таких еще часто в фильмах показывали, где люди одевали на себя огромный костюм и словно многоножка передвигались во время парада или карнавала по тесным улицам города, где происходила главная погоня в фильме. Или еще такие куклы крепились на большие пики и создавалось ощущение, что дракон парит в воздухе. Но по идее так и надо, ведь насколько мы знаем, основной суперспособностью дракона после изрыгания пламени являются полеты. 

Все мы в детстве играли в змейку на тетрисе или старых телефонах, там с телодвижениями все было понятно - 90 градусов в любое направление, но тут перед нами другая картина. Дракон поворачивает, но делает это очень реалистично и плавно, как бы рисуя круг. Это должно вводить в ступор, но по какой то непонятной причине такой подход к управлению почему-то кажется знакомым и почти родным. Наверно это состояние предсказывал создатель этой игры Сергей Ивлев, и сделал небольшое усложнение - наша камера, чьими глазами мы смотрим на происходящее, трясется сильнее, чем руки мужика, который пил неделю подряд. Да понять и простить это можно, но порой этот процесс просто невыносим.

Как несложно догадаться, это игра не супер студии разработки мобильных приложений, а детище одного по всей видимости талантливого человека. Но помимо странного, но прикольного управления, в игре есть неплохая графика и уровни достаточно разнообразные чтобы не было ощущения, что топчешься на месте. Но все же, уровень сложности подкачивает, ибо порой просто невозможно не умереть наткнувшись на копья, спустя несколько секунд после старта.

Dragon flight 2D - хорошая игра, которая что-то напоминает, а в тоже время совершенно новая и не похожая на других.

На нашем сайте вы можете скачать Dragon flight 2D.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать