Ontabs
Ontabs.com » Программы » CCleaner

CCleaner на андроид

Иконка CCleaner
  • Оценок: 478
  • Обсуждений: 0
Попуряность 88% 88%
Скачать

CCleaner - это динозавр на просторах наших компьютеров, который перебрался на наши устройства на андроид и вероятно скоро заползет еще куда-нибудь, где слишком много мусора. Это приложение уже только при одном своем упоминании сразу вызывает доверие и веру в то, что скоро все будет хорошо и чисто. Этот процесс наиболее актуален для не самых новых планшетов и смартфонов, потому что нахламить свой девайс, сделать его помойкой может каждый, для этого особых усилий не требуется. Однако для того, чтобы все находилось на своих местах и лишнего мусора не валялось под пальцами нужно постараться, но на помощь как раз приходит наш сегодняшний гость. 

Программа умеет делать несколько ключевых действий, без которых системная память вместе с оперативной превратятся в Банкок и Мехико. Для начала вам предложат провести анализ вашего телефона. Естественно что там найдутся кучи ненужного кэша, пустые папки после удаленных приложений, apk, которые лежат без дела и конечно же процессы, которые просто съедают вашу комфортную работу с устройством. Сделав несколько настроек под себя можно приступать к очистке.
Следующий пункт это менеджер приложений. Конечно, положа руку на сердце, почти любое приложение такого рода может нам сэкономить несколько кликов когда мы убираем хлам, который установлен у нас на телефоне. Просто установив галки на всех ненужных обитателях девайся мы жмем удалить и остается только подтверждать свои намерения. Так же есть обзор системных и скрытых приложений, которые можно так же удалить.

Приложение имеет несколько узконаправленных виджетов, чтобы процесс был наиболее быстр и прост. Так же в настройках можно установить напоминания об очистке, чтобы не забывать содержать аппарат в хорошем состоянии.

CCleaner - родоначальник менеджеров очистки. Быть может он уже не лидер в области, но он по-прежнему отлично справляется пусть деже с минимальным набором задач.

На нашем сайте вы можете скачать CCleaner.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать