Ontabs
Ontabs.com » Игры » Stick Hero

Stick Hero на андроид

Иконка Stick Hero
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Stick Hero – интересная игра про то, как вам придется пересекать различные пропасти. Трудность заключается в том, что нужно очень точно рассчитать длину проложенного моста. Так как вам главный персонаж проходит его до конца. Поэтому часто случается ситуация, когда вы переборщили с длиной и проложенный мост стал вести в пропасть. А главному персонажу все равно, он проходит все до конца и соответственно падает и вы проигрываете. Так что в данной игре нужно иметь очень точный глазомер, чтобы рассчитывать точно то расстояние, которое нужно пройти до следующего островка земли.

Причем если в начале у вас будут попадаться широкие участки земли, где можно немного ошибиться в том, какую длину поставить. То с каждым новым уровнем полоска земли будет уменьшаться, так что придется проявлять все свои умения. Еще на вашем пути будут попадаться различные препятствия, пройдя которые игрок получает различные бонусы. Игра очень интересная и не заставляет вас торопиться, так что играть в нее можно в различных местах. К примеру, в дороге или других местах, когда есть время.

Благодаря своему нестандартному игровому процессу, данная игра получила широкое распространение и может похвастаться хорошими отзывами. Игровые критики оценили ее идею, это не удивительно ведь у студии Ketchapp есть множество знаменитых игровых проектов, которые известны по всему миру. Данные разработчики знают свое дело и активно развивают все свои игры.

Подводя итог, Stick Hero – очень интересная игра, где каждый сможет узнать, как у него работает глазомер. С данной игрой вы сможете провести множество часов за приятным процессом неспешного прохождения уровней. Множество владельцев мобильных устройств смело рекомендуют данную игру своим друзьям.

 

На нашем сайте вы можете скачать Stick Hero.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать