Ontabs
Ontabs.com » Игры » Revolution

Revolution на андроид

Иконка Revolution
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать

Revolution это совершенно гениальная по своей простоте игра, которая не оставит равнодушным ни одного игрока. Наверное наблюдать за тем, как простенькие игры вызывают восторг людей, которые играли в достаточно мощные серьезные игры, никогда не перестанет быть актуальным. Возможно тот факт, что перед нами творение одной из крупнейших студии по производству игр сыграл основную роль в восприятие игры а быть может для положительных эмоций и вовсе не нужно никаких заоблачных технологий. Многие изыскания в области компьютерных игр показывают, что графика никого не волнует, все просто играют в игры. И если сюжет у данной игры так себе, то реализация просто великолепна.

Дизайн словно шепчет: "смотри на меня, я само совершенство, во мне нет ничего лишнего, а тона подобраны так, чтобы ты был счастлив". Работает самый низший уровень подсознания, который в жизни заставляет нас отличать красный сигнал светофора от зеленого. Вот так же, на уровне рефлекса, с пониманием дела, мы будем совершать действия в данной игрушке.  Релаксирующая музыка на заднем фоне тоже нашептывает нам какие-то прелести, но находясь в эйфории от увиденного уже так сложно разобрать слова.

Геймплей тоже лишен каких либо посторонних моментов. Вы - квадратик, как бы абсурдно это не звучало, который не может стоять на месте и ему нужно двигаться вперед, ну или если быть точнее - вверх. С двух сторон на вас надвигаются стены, которые на дадут вам просто отдохнуть и осмотреть окрестности, а расплющат вас если вы вдруг забуксуете на месте. Платформы по которым вы прыгаете находятся внутри окружности, которые состоят из 2 типов "материи". Красная - смертельная для вас, и зеленая, сквозь которую вы можете проходить. Проблема в том, что эти окружности словно спутники платформы, вращаются, и вам необходимо угадывать момент прыжка с одной платформы сквозь ее окружность, в другую, чтобы не сталкиваться с красной материей окружности. И так как можно выше.

Revolution - игра из серии "легко играть, трудно добиться результатов". В самом деле, для такой игры вам понадобится максимум концентрации и усилий.

На нашем сайте вы можете скачать Revolution .apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать