Ontabs
Ontabs.com » Игры » Escape

Escape на андроид

Иконка Escape
  • Обновлено
  • Версия 1.0
  • Требования Android 2.3
  • Жанр Игры / Аркады
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Escape – очень интересная игра, в которой случается не повторимое и людям приходится спасаться на ракете. Всего в ракету успевает набиться пятнадцать человек и она стартует. Естественно, что управлять движение ракеты будете вы. Она постоянно так и норовит завалится в низ, поэтому необходимо постоянно корректировать ее курс и неусыпно смотреть за тем, чтобы весь экипаж не погиб. Ведь допустить этого нельзя ни в коем случае. Сохранность жизней – это самая приоритетная задача для вас. Поэтому соберитесь с силами и начните проводить ракету по опасным фарватерам.

Однако сделать это не так просто, как может показаться на первый взгляд. Ведь на вашем пути будут встречаться различные препятствия, которые каждый раз норовят вас раздавить или заставить отвернуть в ненужную сторону. Также есть очень узкие места, через которые трудно пролететь и можно запросто разбиться об стенки. В общем, трудностей вам придется преодолеть огромное множество, так что соберитесь с силами, отточите свою скорость реакции на полную мощность и можно отправляться в путь.

Ведь людей нужно спасти, так что сделайте все возможное для этого. У данной игры появилось большое число поклонников, которые готовы каждый раз устраивать соревнования. Кто дальше всех пролетит на ракете, тот и победил. Ведь игра очень интересная и может отвлечь вас в дороге или в другим местах, где нужно ждать.

В результате, Escape – отличная аркадная игра, в которой любой желающий сможет быстро насладится интересным игровым процессом и вы с радостью сможете убить время. Качество игры на высоком уровне, в этом не приходится сомневаться, так что вы смело, можете устраивать настоящие битвы среди друзей и знакомых. Летать на этой ракете не просто, так что вы должны проявить себя с лучшей стороны.

На нашем сайте вы можете скачать Escape.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать