Ontabs
Ontabs.com » Игры » Elevator Escape

Elevator Escape на андроид

Иконка Elevator Escape
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Elevator Escape или в наших краях "Побег из лифта" - это творение небезызвестных Amphibius Developers, которые заполонили магазин андроид приложений играми про зомби, причем как динамичными, так и унылыми и медленными, но однозначно все они качественные.  Так же эти ребята подарили миру "Побег из тюрьмы", который и по сей день пользуется ошеломительной популярностью среди добропорядочных игроков на андроид планшетах и смартфонах. Сейчас перед нами игра-загадка, тайны проникающие вглубь сознания и мистические происшествия в таинственном отеле, все это  ожидает нас в этой игре. Вы оказались в нем поздней ночью и память не сильно радует вас подробностями минувших дней и даже часов. Просто есть лифт, и вам надо его покинуть и дальне одна за другой комнаты и помещения будут открываться перед вами если вы будете внимательны к деталям и сможете находить подсказки, которые будут вести вас все ближе к безопасным местам.

В духе производителей и жанра игр нас ждет потрясающая графика, которая больше напоминает фотографии, которые в некоторых местах чуть-чуть изменили, наложив на них предметы, которые можно изменить или взять с собой. Атмосферу передает и звук, и как всегда нас призыв к игру в наушниках напрашивается сам собой. Есть риск сильно углубится в игру, что обычно и происходит в данном жанре, а потом хорошенько так напугаться, ведь таинственный отель скорее всего будет скрывать в себе некие силы, которые если не убьют, то точно напугают вас как следует.

Справиться с игрой дело не сложное. Однако терпением придется запастись на долгое время. Ответы на загадки ловко замаскированы и порой чтобы их найти придется истыкать весь экран и все помещение. Помимо поиска отгадок вы сыграете в мини игры, которые так же будут способствовать вашему продвижению вперед. Главное сохранять спокойствие и не совершать необдуманных поступков.

Elevator Escape - это приложение, которое вовремя оказывается у вас под рукой, когда надо скоротать часок за занятием ничем. По традиции в таких играх вас будет ждать шикарный финал.

На нашем сайте вы можете скачать Elevator Escape.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать