Ontabs
Ontabs.com » Игры » Gun Fu: Stickman 2

Gun Fu: Stickman 2 на андроид

Иконка Gun Fu: Stickman 2
  • Оценок: 6
  • Обсуждений: 0
Попуряность 83% 83%
Скачать

Gun Fu Stickman 2 – игра, в которой вы управляете нарисованным человечком. Однако это не  простой человечек, он тот еще снайпер и отличный стрелок. Главная задача игры, это не допустить чтобы вас застрелили злые красные человечки. Для этих целей  у вас есть целый арсенал оружия. Конечно же, для начала вам придется пострелять только из пистолетов. Однако поднабравшись опыта и пройдя несколько уровней, вам откроются новые возможности и оружие. С ним вам будет проще расстреливать напавших на вас злодеев.

Игра заслужила множество положительных отзывов среди игроков и критиков. Мы однозначно можем заявить, что играть в нее весело. Проверьте свою реакцию, как быстро вы сможете реагировать на появление злодеев. Как говорится, в данной игре легко выяснить, что самый быстрый стрелок на Диком Западе. Качество звуков стрельбы сочное, вам никогда не надоест отстреливать этих краснорожих злодеев. Ведь они будут нападать на вас огромными ордами, прямо во всех сторон, так что вам следует это учитывать при выборе оружия.

Отдельно хочется отметить качество музыкального сопровождения. С такими звуками вы никогда не заскучаете и вам захочется отбиваться от врагов до бесконечности. Это уже не первая часть про приключения нарисованного человечка. Так что если данная игра понравилась, то вы можете ознакомиться с остальными играми в свободное время.

В итоге, Gun Fu Stickman 2 – отличная игра про стреляющего нарисованного человечка. У вас будет огромный арсенал оружия, с помощью которого вы с легкостью сможете расправиться со всеми противниками. Игра веселая и интересная, поэтому вам она должна понравится.

На нашем сайте вы можете скачать Gun Fu: Stickman 2.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать