Ontabs
Ontabs.com » Игры » Prehistoric Story

Prehistoric Story на андроид

Иконка Prehistoric Story
  • Обновлено
  • Версия 1.09
  • Требования Android 2.3
  • Жанр Игры / Аркады
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Prehistoric Story доказывает, что 15 миллионов лет назад, жизнь на земле была, скажем так, не сахар. Именно на эту тему разработчики решили создать игру, которая сегодня находится на нашем рассмотрении. У нас с нашими предками есть одна общая черта, которая в процессе эволюции не изменилась почти ни капельки. Глава семейства всегда, и при любых обстоятельствах, будет делать то, что необходимо чтобы его семья была в безопасности и все ее члены были сыты. Вопросы сытости в доисторические времена стояли очень остро, что вполне логично. И вот мы видим душещипательную историю, о том как глава семейства покинул свою родную пещеру, оставив там своих родных, и отправился на поиски пропитания. Однако в пути с ним случилось непредвиденное,
и он оказался в незнакомой местности. Естественно это обстоятельство не сильно обрадовало нашего главного героя, ведь теперь помимо того, что ему грозит огромная опасность быть съеденным доисторическими существами, так еще и его семья ожидая его, может попросту умереть с голода. И теперь ему придется испытать на себе все страхи опасности древнего мира. Ему просто нужно найти дорогу домой, а на каждом повороте его поджидают дикие звери, растения, суровые земные рельефы,
и не будем забывать, что у него под рукой нету навигатора, который работает на операционной системе android.

Внешне, игра не смотрится как шедевр 2015 года. Да, картинка очень четкая и достаточно плавная,  но сегодня двухмерная графика смотрится как нечто простое и несерьезное, в отличии от тех же пикселей. Однако, даже несмотря на этот факт, игра все равно заслуживает внимания, хотя бы даже потому, что сделана настолько красочно, что даже с невеликой графикой играть в неё все равно приятно.   
  
Забавно, что управление в игре ровно такого же уровня как и графика. Перед нами экран со стрелочками, которые невольно напоминают нам старые игровые приставки типа gameboy. Одна стрелочка - идти вперед, другая стрелочка - идти назад, стрелочка прыгать и стрелочка присесть.   Не забывайте на своем пути собирать фрукты. В отличие от многих наш герой может делать сразу два дела, спасать свою жизнь и собирать пропитание для семьи, чтобы вернуться к ним не с пустыми руками.

Prehistoric Story - добрая и милая игра о вечном. Классические аркадные моменты просматриваются в каждой детали игры и делают ее достойным жителем вашего планшета.

На нашем сайте вы можете скачать Prehistoric Story.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать