Ontabs
Ontabs.com » Игры » Wingsuit Stickman

Wingsuit Stickman на андроид

Иконка Wingsuit Stickman
  • Оценок: 7
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Wingsuit Stickman - это еще одна совершенно потрясающая игра о нарисованном человечке, которого либо зовут Стикман, либо о из рода нарисованных человечков которые зовутся Стикманы.   Игры этой серии всегда отличались исключительным геймплеем и невероятной жестокостью к главному персонажу, в том случае если у него не получалось сделать задуманное. В данной игре нам предстоит осуществить мечту любого - испытать ощущение свободного полета, и не просто скучно в падении с парашютом, а от скольжения по воздушной поверхности вдоль горных хребтов, рек, вулканов и других великолепных природных ландшафтов. Испытайте свою координацию, способность быстро принимать решения, и конечно же отвагу. Стикман был бы не Стикман если бы не занимался своим экстримом вблизи со смертельной опасностью. Мало того, что ему грозит   скоростное столкновение с матушкой землей, так на пути его то и дело возникают самолеты, пчелы, булыжники, канатки и другого рода опасности. И все как один, всегда готовы и хотят убить вас.
   
Графика в этой игре как всегда своеобразна и великолепна одновременно. Насколько мы помним, Stickman - это обычный рисованный человечек, которого может нарисовать почти каждый, но в каждой игре серии персонаж словно живой. Этому способствует отличная физика, который наделен   наш экстремал. Не меньше похвалы заслуживает звуковое сопровождение игры. Преимущественно, это звук скольжения по воздуху, который напоминает обычное дуновение ветра, который разбавляется жестокими звуками вашего поражения. А поражение может наступить в любую секунду. Столкновение со стеной, падение на голову камней, потеря скорости и другие не менее изощренные виды ухода из жизни.

Игра дает нам выбор, как мы будем издеваться над нашим персонажем. Либо все будет происходить по старинке с помощью ползунка на экране, которым мы будем задавать направление движения, либо с помощью гироскопа, и тогда лучше бы вам не видеть себя со стороны, потому что вертеть телефон придется много. Если взять во внимание другие игры посвященные этому экстремальному виду спорта,   вспоминается скольжение на открытом пространстве на огромной скорости, здесь же помимо смертельной опасности под нами, вас ждет опасность, которая подстерегает сверху, вы как бы скользите внутри какой-то пещеры. Зато благодаря этому, процесс никогда не будет скучным.
   
Wingsuit Stickman как и все его братья по цеху, не перестают радовать игроков по всему миру. Один совет для всех, кто собирается играть. Для более комфортной игры включайте режим "в самолете", либо отключайте интернет, потому что реклама наверху заставляет ненавидеть мобильные игры всей ненавистью которая у вас есть.

На нашем сайте вы можете скачать Wingsuit Stickman.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать