Ontabs
Ontabs.com » Игры » Zombie Road 3D

Zombie Road 3D на андроид

Иконка Zombie Road 3D
  • Оценок: 6
  • Обсуждений: 1
Попуряность 100% 100%
Скачать

Zombie Road 3D – очередная игра про то, как вам необходимо спасать мир от злобных упырей. Они же зомби. Для этого на этот раз у вас есть собственная бронированная машина и крупнокалиберный пулемет, установленный на крыше. Передвигая камеру вправо и влево, игрок осуществляет прицеливание и начинает отстреливать этих зловонных зомби. Качество графики вполне на достойном уровне, так же как звуки стрельбы и всего прочего тоже радую уши и глаза.

Миссий в данной игре огромное количество, чтобы пройти основную сюжетную линию вам потребуется не меньше двенадцати часов. Также есть режимы выживания, где вам предстоит сдерживать орды наступающих зомби. Причем с каждой волной, их будет становится все больше, они будут сплошь агрессивные и различные из виды, так и норовят выковырять вас из  железной машины. Все это очень понравилось большинству игроков, которые поиграли в данную игру.

Именно поэтому у данной стрелялки есть огромная аудитория фанатов, которые с радостью сражаться на арене и ставят мировые рекорды. Вы тоже можете поучаствовать в подобном сражении, для этого нужно всего лишь скачать и установить эту аркаду про зомби. Еще стоит отменить, что количество вооружения в данной игре огромно, проходя уровни, вы будите получать доступ к новым видам вооружения и более эффективным боеприпасам. Так что долго не раздумывайте, если вам нравится отстреливать зомби из пулемета.

В итоге, Zombie Road 3D – очень увлекательная игра про то, как вы расстреливаете огромные количества зомби из крупнокалиберного пулемета. Все это сопровождается обычной для этого дела игровой атмосферой, так что если вам такое нравится, то можете смело играть в данную аркаду.

На нашем сайте вы можете скачать Zombie Road 3D.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 1

Комментировать
  1. Huy Pham
    MANISH KUMAR MALI
    Гости
    good game
Прокомментировать