Ontabs
Ontabs.com » Игры » Tank Hero

Tank Hero на андроид

Иконка Tank Hero
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 0
Попуряность 75% 75%
Скачать

Tank Hero – интересная аркадная игра про танки. Тут вы будите управлять одним из них и соответственно вашей главной задачей будет уничтожение танков противника. Все уровни будет отличаться друг от друга, их можно сравнить с лабиринтами, ведь каждый раз количество стен и ходов меняется. Также постепенно количество вражеских танков будет увеличиваться, поэтому вам следует внимательно планировать свои действия и атаки. Плюсом будет то, что ваши снаряды умеет рикошетить от стен. Вспомнив одно из правил геометрии, что угол падения равен углу отражения, вы сможете поражать противника из за угла, когда он не представляет для вас угрозы.

Однако подобные действия требуют определенной сноровки и поэтому вам следует сначала поиграть на более легком режиме. Кстати, в данной игре есть не только режим кампании. Тут есть битва на выживание в стиле арены. Так что вы смело, можете  отточить свои навыки тут и смело начинать проходить игру. Ведь поначалу она, кажется простой, но когда вы пройдете десяток другой уровней, количество врагов будет такое, что просто стоять у стенки и выцеливать жертву у вас просто не будет возможности.

Качество графики в данной игре не влияет ни на что. Тут самое главное чтобы игра работала стабильно и не вылетала. За это мы может поручиться, так как никаких притензий к игре не появилось, за время нашего тестирования. Звуки и все остальное в игре тоже на достойном уровне.  Большинство поигравших, смело ставят положительные оценки этим аркадным танчикам. Поэтому долго не раздумывайте, устанавливайте их прямо сейчас.

В результате, Tank Hero – очень увлекательная игра про танки. Если вам всегда нравились такие игры, то эту не стоит пропускать. Ведь играть в нее интересно и весело. Так что это будет отличным выбором для танкиста.

На нашем сайте вы можете скачать Tank Hero.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать