Ontabs
Ontabs.com » Программы » ZEN Launcher

ZEN Launcher на андроид

Иконка ZEN Launcher
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Zen Launcher наглядный пример того, что делать с программы, которые отвечают за оформление вашего устройства, производитель не перестанет никогда. Действительно, существует огромная проблема, видь с одной стороны мы действительно хотим внести что-то новое в свой планшет или смартфон, а другой стороны при выборе мы тонем в огромном многообразии однообразных и бесполезных программ, которые делают только намного хуже, которые приводят к постоянным глюкам, перезагрузкам и попросту делает пользование девайсом мало того что некомфортным, так еще и раздражающим.  Полагаться на отзывы в наше время бесполезно и скорее всего придется испробовать все самому.  Но тут ситуация такая же, как и с фломастерами, каждому не угодить.  Сегодняшний наш пациент доказал своим пользователям свою профпригодность. Он на самом деле не нагружает систему и делает ее красивой и функциональной одновременно.

Скачать этот launcher вы можете даже при наличии не сильно быстрого интернета.  Да он действительно весит меньше мегабайта,  но после установки это превращается почти в 3, что тоже не так уж много.  И вот на выходе мы имеем симпатичную картинку. На первом экране находятся приложения первой необходимости, на втором размещаются часто используемые и недавно установленные, и когда мы переходим на 3 экран там размещается весь оставшийся хлам, которым мы может и не пользуемся. Также на первом экране мы видим строку поиска, а втором включение wifi, фонарика и настройка яркости.  Все это красиво и эргономичную вписано в общую концепцию приложения.

Внутренние настройки лаунчера не сильно блещут функционалом. Все самое необходимое помещается в трех пунктах, даже при том условии, что один из них это вечно навязываемые приложение, которое будет присылать нам оповещение от всего чего угодно, естественно как получить доступ ко всему что ему нужно.

Zen Launcher гвардеец из армии приложений, которые призваны улучшает наше самочувствие и тягу прекрасному, через украшательства наших android друзей. Данный господин со своей задачей справляется.

На нашем сайте вы можете скачать ZEN Launcher.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать