Ontabs
Ontabs.com » Игры » Atomas

Atomas на андроид

Иконка Atomas
  • Оценок: 8
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Atomas скорее исключение, чем одна из многих игр, в которых основная задача визуализировать естественные природные явления. Как несложно догадаться, речь пойдет об атомах. Если бы на примере этой игры в школе преподавали химию, тогда сейчас в мире было бы 1000 Уолтеров Уайтов и Джесси Пинкманов. Почему же игра исключение?  Да потому, что с официальным описанием действительно можно согласиться. Это действительно идеальная игра для вашего свободного времени.  Вы будите управлять химическими процессами, которые сосредоточены в одном маленьком кругу. Задача соединить вместе два одинаковых элемента, начиная самых маленьких атомов водорода, которые впоследствии превратятся в гелий, заканчивая самыми ценными элементами, такие как золото, платина и серебро.  Также, помимо обыкновенного соединения двух элементов, можно создавать цепочки, в которых все будет соединяться одно за другим и тем самым создавая более мощные химические связи, и большие по своему весу элементы.  Процесс невероятно увлекательный,  и даже тем кто в школе умирал на химии, будет с интересом в голове прокручивать названия периодической системы.

Так как происходящее заключенного в один маленький процесс, который протекает в однообразной среде, то о графике многого не скажешь. Она великолепна при всем своем минимализме выглядит игра просто восхитительно. Физика двигает круги с элементами так, что глаз очаровывает. Моменты когда элементы соединяются доставляют исключительное наслаждения, а когда вам удается сделать цепочку из четырех или пяти пар элементов ощущение просто зашкаливает, так как происходящее на экране, словно первые шаги младенца на глазах у его родителей.

Внутри круга один за другим появляются элементы, которые вы посылаете куда заходите. Помимо этого появляются положительные элементы, которые связывают других, отрицательные, которые вытаскивают элементы с их места, а так же “хамелеоны” которые могут превратиться в кого угодно. В голове звучат названия литий, бром, натрий, кальций, титаниум в конце-концов. Постепенно вы открываете все больше и больше элементов, и говорить о том, что в конце становится играть просто невыносимо сложно, это значит промолчать.

Atomas отличная игра, которая своим существованием грозит вам потерей всего вашего свободного времени. Звуки, которые вы будете слышать в игре, будут сниться вам во сне и рано поздно вы достанете периодическую систему Менделеева и перечитаете все ее содержимое.

На нашем сайте вы можете скачать Atomas.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать