Ontabs
Ontabs.com » Игры » Mission: Berlin

Mission: Berlin на андроид

Иконка Mission: Berlin
  • Оценок: 6
  • Обсуждений: 0
Попуряность 83% 83%
Скачать

Mission: Berlin - это игра по мотивам фильма, который в скором времени выйдет в прокат, и получил название "Агенты А.Н.К.Л". Это приключенческий боевик о двух суперагентах. Один работает в ЦРУ, а другой в КГБ. Общий враг заставил их объединиться и направить общие усилия во имя общего блага. Игра представляет собой жанр, который любят называть песочницей. Перед вами открытый мир, в котором вы вольны делать все, что вам вздумается. А когда вы наигретесь, то вас будет ждать череда миссий, в которых вам придется продемонстрировать свои секретно-агентские способности. Выберете одного из двух шпионов и погрузитесь в мир Берлина 1968 года. По прохождении миссий вы сможете потратить заработанные очки для того, чтобы усовершенствовать своего и без того совершенного супер агента.

Когда за игру берутся студии, которые производят высокобюджетные фильмы, логично ожидать, что перед нами будет визуальный шедевр . Так случилось и в этот раз. Перед нами достаточно большой открытый мир, в котором вы управляете отлично смоделированной копией агента из фильма. Если показать эту игру тому кто никогда не видел больших и тяжелых мобильных игр, то он просто не поверить своим глазам, ведь буквально еще пять лет назад, подобная графика и подобные игры мы видели на мощных компьютерах и игровых приставках. Все составляющие игры, такие как, графика, звук, физика и динамика находятся на высочайшем уровне.

Играть в такие игры скорее всего дано не всем, по крайней мере в мобильной версии. Сразу стоит отметить, что для комфортной игры вам потребуется достаточно мощное железо. Обрабатывать такой поток графики сможет не каждый представитель android семейства. Достаточно стандартное управление, где левая часть экрана отвечает за движение персонажа, а в правой части мы регулируем взгляд. Также справа находятся кнопки удара, либо стрельбы, и ускорение с тормозом, когда мы едем в машине.  Надо заметить, что на смартфоне в такую игру точно не поиграешь из-за габаритов.

Mission: Berlin вполне ожидаемо хорошая игра. Пусть в ней нету какого-то супер сюжета, но зато у него есть целый фильм, по мотивам которого игра была создана. Мы получили продолжение приключений тех персонажей, по которым возможно заскучали после просмотра еще не вышедшего фильма.

На нашем сайте вы можете скачать Mission: Berlin.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать