Ontabs
Ontabs.com » Программы » Snapster

Snapster на андроид

Иконка Snapster
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Snapster позиционируется как аналог инстаграма для российского рынка. В то время, как в Facebook владеет инстаграмом, российской социальной сети тоже было необходимо заиметь нечто подобное в своих руках, однако такого бюджета как у заграничной соцсети у контакта нет для покупки серьезного продукта, и поэтому по всей видимости было решено сделать свое, местное приложение.  Только ленивый за последний уик-энд ничего не слышал про данный фоторедактор. О нем писали и рассказывали все, кто хоть как-то связан с мобильным миром. И как этого и следовало ожидать огромное количество скачиваний и установок последовало за этим. Одно из самых весомых причин для того чтобы использовать снапстером, это то, что приложение тесно интегрировано со своим старшим братом социальной сетью vk.com. Получается, что как только вы вошли и авторизовались в этом фоторедакторе, вы уже видите всех своих друзей, все их фотографии, а также на основе ваших интересов вам предлагаются другие странички, которые могут быть вам интересны.

Многие ругают instagram за то, что за все время своего существования не было абсолютно никаких изменений в дизайне. Да, конечно все к нему привыкли, но все же есть несколько вещей, которые каждый хотел бы изменить в старом добром приложении. Возможно от этого оттолкнулись разработчики нашего сегодняшнего подопытного, ведь оно выглядит как улучшенная и доработанная версия инстаграма. У нас есть все те же важные и нужные функции, которые были раньше, но теперь в доработанном и улучшенном виде. Больше в этом положительных либо отрицательных моментов решать лично каждому.

Что касается функционала, то хочется отметить, что перед нами достаточно мощный редактор, в котором можно делать просто изумительные фотографии. Даже те, кто никогда не имел ничего общего с обработкой фотографий, смогут сотворить нечто прекрасное. Ну и как же без интеграции в саму социальную сеть, куда вы сможете размещать свои обработанные фотографии делиться с друзьями, и что самое главное, в приложении реализована функция самоуничтожения фотографии что может найти колоссальный отклик у некоторых категорий пользователей. Это означает, что можно сделать абсолютно мерзкую фотографию, отослать ее кому-нибудь, и через время она удалится. Достаточно интересно функция, которая было позаимствована у другого заграничного приложение, которое не нашло своего места на российском рынке.

Snapster - приложение, которое скорее всего ожидает успех, благодаря ее знаменитым родителям. Сам Павел Дуров, размещая 1 фотографию в приложении отметил, что это лучшее, что сделал контакт за последние месяцы

На нашем сайте вы можете скачать Snapster.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать