Ontabs
Ontabs.com » Игры » Интуиция (Ассоциации)

Интуиция (Ассоциации) на андроид

Иконка Интуиция (Ассоциации)
  • Оценок: 6
  • Обсуждений: 2
Попуряность 100% 100%
Скачать

Интуиция (Ассоциации) – очень увлекательная игра. В ней игрок в спокойной для него атмосфете и на фоне отличной расслабляющей музыки, будет отгадывать пары слов. Все они завязаны по смыслу, другими словами вам нужно искать ассоциации. Хотя такой метод не всегда срабатывает, потому что иногда ваших знаний не достаточно для того чтобы у вас была подобная ассоциация. Тогда игроку приходится прибегать к древнему как мир способу, сейчас мы говорим об интуиции.

Просто просмотрев все слова, вы должны решить, какая пара будет подходить друг другу. Постепенно угадывая слова, вам будет становится гораздо проще. Ведь количество слов уменьшается, однако если парочку из них вы не знаете, то все может зайти в тупик. Так то эта игра не просто развивает интуицию, она еще проверяет вам на эрудицию и общие знания мироустройства.

Если вы любите неспешные игры головоломки, в которых вы в спокойно атмосфере можете всей головой уйти в игру, то это именно то, что нужно. Данная игра никуда не поторапливает, на фоне играет замечательная музыка и игрок спокойно ищет пары. Игра полностью на русском языке, поэтому никаких проблем с пониманием тут не возникнет. Также разработчики постоянно выпускают новые обновления, которые добавляют слова в игру. Еще есть возможность изменять внешний темы оформления, все это доступно в меню настроек. Просто зайдите туда и выберите подходящую для вас тему.

В результате, Интуиция (Ассоциации) – интересная и одновременно развивающая игра. В ней вам не будет скучно, ведь искать новые пары слов очень увлекательно. Поэтому у данной игры огромная аудитория поклонников, которые играют в нее каждый день. Смело скачивайте ее на свои мобильные устройства и проверьте свои знания.

На нашем сайте вы можете скачать Интуиция (Ассоциации).apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 2

Комментировать
Прокомментировать