Ontabs
Ontabs.com » Игры » Army of Pixels

Army of Pixels на андроид

Иконка Army of Pixels
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Army of Pixels отвечает на все возникающие вопросы своим названием. Единственная интрига, которая остается после столь лаконичного названия это то, в каком стиле выполнена эта игра про армию пиксельных персонажей. Идет война, добро против зла, ни одна из сторон не собирается сдаваться. Ну кто бы сомневался. Вам необходимо через суровое планирование и жесткий контроль собрать смертоносную армию, которая не только защитит ваши везли, но и вторгнется на базу противника и разнесет там все к такой-то матери. В вашем распоряжении, пусть и не сразу, 9 фракций воинов. Если сможете разработать правильную стратегию для ведения боя, а именно сколько и каких воинов выставлять в том или ином месте, то вас несомненно ожидает успех. 

На то она и армия из пикселей, ведь графика в игре абсолютно 8-битная, если можно так выражаться. Причем чаще мы встречаем подобные игры с такой же графикой и там перед нами просто геймплей, простой и незамысловатый. Здесь же нас ожидает история, описания, некоторые элементы, который надо обязательно прочесть, и это превращается привычную простую пиксельную игру в нечто, что было 20 лет назад на приставках. У игр были сюжеты, диалоги и тому подобное. Мы уже привыкли к интеллектуально понятым убийцам времени, но тут так дело не пройдет. В любом случае атмосфера пиксельного мира воссоздана отлично.

Жанр колеблется между "защитой башни", "стенка на стенку" и пошаговой RPG. C одной стороны вы выстраиваете заграждения, воинов в строго определенных местах, но с началом раунда они начинают двигаться навстречу друг другу. Ну и до кучи множество фракций, определенные умения, суперспособности и горы золота. Настоящий бутерброд из жанров да еще и в непривычной графике. Иными слова есть на что посмотреть.

Army of Pixels - это перемолотый в блендере фарш из всего того, что может нам предложить сегодняшний андроид магазин приложений. Особую пикантность игре придает то, что она от инди разработчика и эта мысль немного вдохновляет, ведь создать такую объемную игру не так просто как может показаться.

На нашем сайте вы можете скачать Army of Pixels.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать