Ontabs
Ontabs.com » Игры » Socioball

Socioball на андроид

Иконка Socioball
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Socioball – интересная игра-головоломка. В ней вам предстоит прокладывать путь шарику, который должен обязательно достигнуть нужной точки. Тогда вы выиграете, однако как вы понимаете, не все так просто. Для того чтобы шарик прикатился туда, куда нужно. Игра будет давать вам необходимые детали, с помощью которых вы будите прокладывать маршрут, чтобы шарик мог прикатиться куда нудно. Все поле состоит из маленьких ячеек и поэтому вы будите их заполнять различными квадратиками с необычными функциями. Какие-то из них поворачивают движение шарика, какие-то подбрасывают его на месте, чтобы он мог проскочить опасный участок. Правильно распределение всех участков, позволяет достигнуть нужного результата.

 В общем, вариантов тут огромное множество и каждый игрок сам решает, как ему быть в той или иной ситуации. Ведь вам может показаться, что игра простая. Однако это не так, на дальних уровнях у вас все поле будет пустым и нужно будет проложить правильный маршрут, чтобы шарик обязательно достиг намеченного места. Игра очень сильно развивает пространственное и логическое мышление, будет очень полезна для детей и поэтому играть в нее с ними нужно обязательно.

Играйте в нее обязательно и сами, ведь тут не существует ограничений по времени, поэтому можно спокойно собирать нужный маршрут, испытывать его и если нужно переделывать в другую комбинацию всех элементов. Такая головоломка по-настоящему интересна, ведь дает возможность конструировать свои уникальные способы прохождения игры. Именно за это ее ценит огромная фанатская аудитория по всему миру.

В результате, Socioball – отличная игра-головоломка, с возможностью строить своим уникальные маршруты для шарика. Создайте свой шедевральный проект, пройдя которые шарик заработает огромное количество очков и вы станете самым умелым игроком.

На нашем сайте вы можете скачать Socioball.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать