Ontabs
Ontabs.com » Игры » R.I.P. Zombie

R.I.P. Zombie на андроид

Иконка R.I.P. Zombie
  • Оценок: 23
  • Обсуждений: 0
Попуряность 78% 78%
Скачать

R.I.P. Zombie продемонстрировал интересный подход к избитому жанру - собери три одинаковых кубика в ряд и они исчезнут. Само собой, жанр называется просто "3 в ряд", но суть именно такая. В мире бушуют зомби эпидемия, и людям приходится сражаться за свои жизни. Вы один из счастливчиков, которым удалось не просто спасти свою жизнь, но вы еще и не намерены сдаваться и уничтожить все на своем пути. Зомби не отступают и вам постоянно приходится сдерживать их натиск. В то время как зомби потихоньку подходит к вам, вы будете перемещать разноцветные кубики выстраивать их в ряд. Чем удачнее вы сделаете комбинацию, тем больше урона вы принесете ходячей мертвечине. Но в суровой реальности действует много законов, которые не очень справедливы и однажды если дадите слабину, то окажетесь в качестве основного блюда на приеме пищи у зомби.

Внешне игра выглядит более чем на хорошо. Очень колоритные персонажи, которые ни разу не похожи друг на друга весело и задорно сражаются с огромным количеством разных и главное забавных зомби. Весь процесс выглядит очень увлекательно и весело. Пошаговые действия дают насладится всеми прелестями, которые подготовили для нас дизайнеры. Поработали они на славу, каждая зона уникальна, так же как уникальны и противники и их орудия убийства, помимо стандартных рук и зубов.

Назвать гейплей просто стандартным 3 в ряд ни в коем случае нельзя. Во время уровня за выполнение стандартного задания вам начисляются бонусы в карму, которые вы можете потратить на улучшение ваших персонажей. Прямо как в RPG и это в игре с кубиками. Так же на таймере будут суперспособности и возможности строительства преград, которые вас уберегут от любителей человеческих мозгов и других частей тела.

R.I.P. Zombie - сочетание несочетаемого на первый взгляд, но тем не менее идеально выполненная игра, которая подарит игрокам отличные впечатления от игры и заставит пройти ее до конца и с нетерпение ждать новых уровней в обновлениях.

На нашем сайте вы можете скачать R.I.P. Zombie.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать