Ontabs
Ontabs.com » Игры » Mad Dex

Mad Dex на андроид

Иконка Mad Dex
  • Оценок: 115
  • Обсуждений: 0
Попуряность 91% 91%
Скачать

Mad Dex - это невероятно хардкорный проект, который заставит вас сжиматься в маленький клубок и сжимать ваш планшет на андроиде так сильно, словно от этого зависит ваша жизнь и жизнь любимой собаки. Вы уверены, что вас невозможно ни удивить, не поразить, и вообще вы непробиваемый. Есть плохая новость - вы просто еще не установили себе эту игру. Она начинает разрушать понимание мира сразу же после заставки. Вы поселитесь внутри существа, которое на первый взгляд похоже на квадратного колобка в кепке. У него есть личная жизнь и он счастлив со своей девушкой. Но однажды появляется руки и похищает вашу любовь. Становится понятно, что вы величиной с ноготь. И вы отправляетесь на ее поиски и попадаете в декорации фильмов "Пила". Без шуток, перед вами орудия пыток, смертельные ловушки и приспособления для страданий. И сквозь все это вам нужно пройти. Но самое ужасное то, что за собой вы оставляете нечто похожее на кровь и эта субстанция в итоге оказывается повсюду, на полу, на стенах и конечно же на лезвиях циркулярных мил, которые жестоко перемалывают вас в фарш.

Визуально игра сморится не очень богато. Она полностью двухмерная, но это стопроцентное HD. До FHD скорее всего не дотягивает, но это не важно. Геймплей не перегружен мелкими деталями и благодаря тому, что уровни, а их 42, выполнены с геометрической педантичностью, графика находятся ровно на таком уровне, на каком она должна находится. Так как игра перегружена жестокими сценами гибели непонятно какого живого существа, то и в целом все уровни достаточно мрачные, но это придает игре собственную атмосферу.

И основной козырь Декса - это чудовищная сложность. Необходимо потратить часы чтобы изучить игровую физику и мастерски ей пользоваться. Управление в игре стандартное - кнопочное. В таком управлении есть серьезный косяк, это когда надо перепрыгивать яму и приходится одновременно зажимать прыжок и направление. Не всем дано управляться с такими играми. И скорость у персонажа запредельная, инерция порой подводит и вы оказываетесь на циркулярке.

Mad Dex - чумовая игра, которая напрочь лишена сострадания. Разработчики уверяют, что новые уровни будут появляться каждую неделю. В связи с их лютостью можно предположить, что игра будет частовызываемым приложением на вашем андроид устройстве.

На нашем сайте вы можете скачать Mad Dex.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать