Ontabs
Ontabs.com » Программы » The Walking Dead: Dead Yourself

The Walking Dead: Dead Yourself на андроид

Иконка The Walking Dead: Dead Yourself
  • Оценок: 5
  • Обсуждений: 0
Попуряность 60% 60%
Скачать

The Walking Dead: Dead Yourself - неизбежное приложение, которое не могло не появится. Не стоит кривить душой и достаточно признать тот факт, что сериал Ходячие мертвецы полностью реанимировал моду на зомби, что привело к полному завалу магазинов приложениями на зомби тематику. Чудовищное количество игр про зомби апокалипсис даже на этом сайте появилось за последние месяцы и не по прихоти руководства или авторов. Просто огромное количество новинок выходит именно на эту тему. Н у и как же компания, которая подсадила мир на мертвечину могла обойти крупнейший рынок. И под брендом сериала появилось данное приложение.

Вы можете стать частью созданной AMC вселенной. Правда в большинстве случаев вы станете именно разлагающимся трупом. Сделав снимок себя по определенным контурам, либо загрузив имеющееся фото себя или кого-нибудь из знакомых, вы сможете перевоплотиться с помощью солидного набора зомби-аксессуаров. Глаза на грани выпадения или даже их отсутствие, гниющие полости рта и зубы, всевозможные декорации и реквизит и набор фильтров для полного погружения, все это ждет своего часа в этом приложении. Методы распознания лиц уже не новые и вам сразу автоматически предложат портрет вас после смерти и последующим воскрешением. Любители самостоятельного мейкапа смогут испытать свои силы самостоятельно.

Приложение разбито по главам и в каждой вы найдете новые наборы для преображения. Все они так или иначе связаны с сезонами в сериале. Отдельная глава посвящена рейтингу самых популярных перевоплощений. Приложение изъявляет огромное желание законнектиться с фейсбуком и когда это произойдет вы сможете выкладывать свои фотографии на всеобщее обозрение. Естественно свои шедевры вы можете публиковать напрямую в соцсети или просто загрузить к себе в галерею и дальше делать с ним что вздумается.

The Walking Dead: Dead Yourself интересный способ разыграть или напугать кого-нибудь или попросту разбавить серые будни новой семяшкой в неожиданном образе.

На нашем сайте вы можете скачать The Walking Dead: Dead Yourself.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать