Ontabs
Ontabs.com » Игры » Cloud Path

Cloud Path на андроид

Иконка Cloud Path
  • Оценок: 15
  • Обсуждений: 0
Попуряность 60% 60%
Скачать

Cloud Path – интересная игра от знаменитых разработчиков из студии Ketchapp. В очередном их шедевре, вам предстоит стать маленькой птичкой. Данная птичка двигает по облакам, которые постепенно вырастают впереди и падают позади персонажа. Основной смысл, это продвинуться как можно дальше. Однако это не так просто, ведь для того, чтобы сделать один прыжок вперед игроку нужно нажать на правую сторону экрана и только тут. Иначе вы проиграете. Если все правильно птичка прыгает на один шаг вперед и все в порядке.

При встрече с препятствием, а ими тут будет считаться ступеньки наверх или вниз, игроку нужно нажимать на левую сторону экрана. Тогда ваша птичка правильно прыгнет и преодолеет данное затруднение. Если же вы нажмете на правую сторону, то есть, как будто просто двигаетесь вперед, вы проиграете. Понимаете теперь в чем вся сложность? А теперь представьте, что ровные участки идут вперемешку с лестницами и подъемами. Причем времени раздумывать у вас не много, потому что лента позади вас постепенно проваливается в пропасть, так что приходится немного нервничать и спешить. Поэтому ошибки неизбежны. Так что если вы хотите проверить свою реакцию, то это будет самым лучшим образом.

Помимо того, что лента дороги постоянно петляет из стороны в сторону, что тоже очень сильно путает игрока. Однако играть в такую интересную игру весело. Потому что декорации постоянно меняются и разноцветный мир игры, очень сильно помогает получать удовольствие.

В результате получается, что Cloud Path – оригинальная аркадная игра, в которой вам придется постоянно думать о том, куда нужно нажать, чтобы правильно продвинуться. Игра по-настоящему интересная и подойдет для всех возрастов. Поэтому смело скачивайте ее на свои мобильные устройства.

На нашем сайте вы можете скачать Cloud Path.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать