Ontabs
Ontabs.com » Игры » Five Nights at Freddy's 4

Five Nights at Freddy's 4 на андроид

Иконка Five Nights at Freddy's 4
  • Оценок: 100
  • Обсуждений: 4
Попуряность 95% 95%
Скачать

Five Nights at Freddy's 4 игра для тех, у кого всегда сухо в штанах. С таким девизом можно было штурмовать вершины хит-парадов игр для андроид, которые вызывают у людей сердечные приступы, пробуждают заикание и вызывают преждевременно поседение. Однако если протестировать игру на беременных женщинах, а они скорее всего стали бы рожать быстрее, то много анестезиологов осталось бы без работы, а игру включили в медицинскую программу. Перед нами новая часть скриммера, которая перенесет нас в далекий дом, где вы, а точнее маленький мальчик пытается пережить ночи, одну за другой, чтобы не стать добычей для злобных существ, которые издали напоминают плюшевых медведей, а в вблизи это то, что убьет вас и вы не успеете рассмотреть его подробнее. Дожив до 6 утра вы оттягиваете свою неминуемую кончину, но если постараться, можно сохранить себе жизнь до следующей части игры.

Графика в игре по всей видимости не то, на что делали основной уклон разработчики. Да, моменты когда из темноты на вас бросается один из аниматроников, нарисованы с ювелирной точностью и любовью. А быть может выплескивающийся в эти моменты адреналин затемняет рассудок да и глаза в целом и поэтому мы не в состоянии оценить, что перед нами и как оно выглядит. Но вот в чем действительно наблюдается много потраченных сил, так это звук. Более того, звук в данной игре основной двигатель игрового процесса. В тишине поиграть не получится. Хотя может и получится, но только если проиграть. Так что детально проработанный звук придется слушать в наушниках и очень пристально. Ну по крайней мере до момента когда начнутся симптомы описанные ранее, седение, аритмия и т.д.

Ваше единственное оружие это слух и фонарик. Находясь в комнате перед вами 3 двери. 2 ведут в разные коридоры и одна в шкаф. Как только вы слышите звуки приближающие к определенной двери вам необходимо подойти к ней и захлопнуть. Причем просто захлопнуть не получится, а ее надо будет держать, пока опасность не минует. Но если вы посветите фонариком в место, где скорее всего есть враг, то тогда вашим родным сообщат грустные новости.

Five Nights at Freddy's 4 - специфическая игра, которая пользуется ошеломительной популярностью. Виной тому что мы слишком спокойно живем, или это супер модно и круто не визжать как ребенок при испуге, решать уже каждому.

На нашем сайте вы можете скачать Five Nights at Freddy's 4.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 4

Комментировать
  1. Huy Pham
    мари
    Гости
    А как скачать
    1. Huy Pham
      nikssl
      Гости
      мари, Нажимаете на зеленую кнопку справа от текста и начинается загрузка установочного APK файла.
  2. Huy Pham
    артур
    Гости
    она страшная
Прокомментировать