Ontabs
Ontabs.com » Игры » Divide By Sheep

Divide By Sheep на андроид

Иконка Divide By Sheep
  • Оценок: 6
  • Обсуждений: 0
Попуряность 83% 83%
Скачать

Divide By Sheep - это увлекательная головоломка, где вы будете наделены огромной властью и в ваших силах будет решать кому жить, а кому умереть. Кому умереть быстро от воды в легких, кому быть съеденным, кому дать ложную надежду на спасение, но при этом конец будет печальным. Все это в нашей сегодняшней игре. У старухи с косой своеобразное чувство юмора и огромные планы на ваше стадо. Хотя помимо стада вам выдастся возможность управлять и другими представителями фауны. Случился потоп и спасаться от пребывающей воды можно при помощи надувных плотов, которые подходят на столько близко к земле, на сколько это возможно. Вы одним взмахом руки даете команду овцам перепрыгивать с одного куска суши на другую. Но подвох в том, что на следующем куске земли может не хватить места для всех, а овцы животные стадные и в итоге кто-то окажется в воде. Плоты вмещают определенное количество пассажиров, так что перегрузив его он вскоре утонет, а вам не зачтут спасение утопающих.

Игра выглядит очень свежо. Внутри сражаются друг с другом умиление и недоумение. С одной стороны милые овечки, которые прыгают с одного кусочка земли на другой и порой неудачно плюхаются в воду, а с другой стороны этих овечек иногда и съедают, и разрезают пополам и что только с ними бедными не делают. Но чтобы не происходило, это всегда очень весело и, что немало важно, красиво. Звуки так же направлены на нас так, чтобы мы получали удовольствие.

Только на первых уровнях можно подумать, что игра простая. На самом деле вам придется применять чудеса комбинаторики в действии, особенно когда на островках будут появляться посторонние персонажи. Мало того, какое то время нужно будет разобраться что каждый из жителей этой игры умеет и как влияет на окружающих. Хорошо что каждый новый дебют сопровождается простенькой инструкцией.

Divide By Sheep - это безусловно шикарная игра, которая включает в себя и веселье и логику и капельку сочувствия. Наслаждаться этой игрой можно часами и радует тот факт, что уровней в игре достаточно для длительного зависания в ней. 

На нашем сайте вы можете скачать Divide By Sheep.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать