Ontabs
Ontabs.com » Игры » Angry Birds 2

Angry Birds 2 на андроид

Иконка Angry Birds 2
  • Оценок: 89
  • Обсуждений: 1
Попуряность 93% 93%
Скачать

Angry Birds 2 – стоит ли представлять данную игру? Наверняка нет, потому что большинство игроков по всему миру знают, что это за игра. Сегодня же, случилось долгожданное, наконец-то вышло полноценное продолжение со всеми вытекающими отсюда вещями. В новой игре, разработчики переделали графическую составляющую, теперь сочность и достоверность картинки стали еще выше. Все анимация и движения на самом высоком уровне, добавили они и множество интересных эффектов. Например, когда игрок целиться, то ему показываются те свиньи в которых он хочет выстрелить, при этом на их рожицах читается неподдельное удивление и страх.

Все это очень сильно разнообразит игровой процесс, поэтому большинство игроков так сильно любит данную игру. В самом начале игре покажет вам новую карту и серию приключений, которые необходимо будет пройти. Отдельным нововведением будет возможность составлять свою стаю птиц, то есть набирать нужных птичек по их способностям. Такая гибкая система позволяет каждому игроку выработать свою уникальную стратегию по уничтожению злостных противников, как бы глубоко они не закопались. Вторым плюсом подбора стаи будет то, то у вас появится возможность подбирать юнитов под конкретный уровень. Если какие-то противники засели слишком глубоко, то взяв с собой тяжелую артиллерию, вы сможете их оттуда выкурить.

Следующим новшеством, стали уникальные способности у каждой птички. Одни могут замедлять время, другие превращать свиней в огромных, чтобы те сами упали и так далее. Количество разнообразных приемов и комбинаций, очень велико. Попробуйте сами и вы не сможете оторваться от игры, ведь все звуки, музыка и анимация, буквально затянут вас в свою атмосферу.

В итоге, Angry Birds 2 – отличное продолжение первой части игры. Разработчики проделали колоссальную работу, сделав интересную игру, еще лучше. Всем фанатам стоит обязательно поиграть в нее, так как тут появились широкие возможности для разнообразной игры.

На нашем сайте вы можете скачать Angry Birds 2.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 1

Комментировать
  1. Huy Pham
    Чехонин
    Гости
    очень прикольно
Прокомментировать