Ontabs
Ontabs.com » Программы » Xender

Xender на андроид

Иконка Xender
  • Оценок: 10
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Xender - это по-настоящему крутое приложение. Многие делили подобные проекты, но в каждом был какой-нибудь серьезный косяк, либо процесс был слишком утомительным и сложным, либо критическая ошибка преследовала вас с 1 дня и до момента удаления приложения. Джентльмен посетивший нас сегодня лишен частых проблем, которые возникают у его аналогичных товарищей. Встречайте самый простой способ передавать файлы между планшетами, планшетами и смартфонами, планшетами смартфонами и компьютерами и всеми возможными комбинациями на разных платформах. Даже i-девайсы подключились к данному процессу. Забудьте про провода, блютус и карты памяти, просто запустите приложение и выбирайте нужное вам действие. Помимо обычного переноса файлов можно устроить презентацию фото в реальном времени и выполнять действия на устройстве с другого устройства. Не приложение? а просто рай для любителей все между собой пересоединять.

Помимо заоблачного функционала, который просто поражает своей правдивостью главная черта по которой стоит начать пользоваться Хендером это его визуальная составляющая. Если бы все эти, замечательно работающие функции, не выглядели бы так превосходно, то возможно на него и не обратило бы внимание огромное количество пользователей. На самом деле дизайн это козырь, который бьет всех и вся. Великолепно дизайн выглядит не только в самом приложении, но и в веб-версии, которую мы наблюдаем на компьютере. Все процессы, которые проходят внутри системы выглядят просто великолепно.

Соединить девайс с компьютером проще простого. Просто перетащив ползунок, нам предлагается 2 варианта соединения. Либо мы открываем веб интерфейс через браузер и там видим QR код и сканируем его с помощью приложения, либо создаем точку доступа и подключаемся к ней с ноутбука либо другого устройства. При подключении 2 способом приложение спросит доверяем ли мы новому клиенту. Далее передача фото, видео, документов, управление приложениями и контактами.

Xender - отличный инструмент для повседневных нужд. Свою высокую скорость работы он черпает от интернета, поэтому стоит обратить на это внимание. Особенно впечатлила функция просмотра фото на компьютере, путем пролистывания на устройстве.

На нашем сайте вы можете скачать Xender.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать