Ontabs
Ontabs.com » Игры » Skyward

Skyward на андроид

Иконка Skyward
  • Оценок: 6
  • Обсуждений: 0
Попуряность 67% 67%
Скачать

Skyward – очень интересная игра головоломка от знаменитых разработчиков из студии Ketchapp. Ребята уже на раз радовали нас своими проектами, поэтому и данная игра отличается совей уникальной идеей. Что тут нужно делать, даже не объяснишь в двух словах. У вас имеется два круга, один вращается вокруг второго и необходимо нажать на экран в том момент времени, когда он будет пролетать над землей. Так как уровни все трехмерные и просто невероятны по конструкции, то сделать это довольно сложно, потому что угадать момент когда круг пролетает в нужном месте довольно не просто.

Все дело в трехмерности, она сбивает с толку и от этого играть становится интереснее. Однако вы спросите, ну удалось нам правильно нажать, что дальше. А дальше круг которые летал, переходит чуть дальше по поверхности, а тот что лежал начинает вращаться. Как не сложно догадаться, таким незаурядным способом вы продолжаете движение вперед. Однако взгляните на скриншоты и поймите насколько это не просто сделать. Уровень представляет из себя набор разнообразных поверхностей в различных плоскостях. Есть возможность самостоятельно выбирать маршрут и двигаться на свой страх и риск. Все это очень интересно и увлекательно.

Благодаря такому нестандартному подходу к игровому процессу, данная аркадная игра завоевала огромную популярность среди игроков. Все они советуют своим друзьям и близким ее и поэтому вам тоже стоит присмотреться к этому замечательному проекту. В такое вы еще не играли, мы вам это гарантируем.

В итоге, Skyward – отличная игра с уникальным игровым процессом. Она не повторяет ни чьих идей и может подарить вам непередаваемые игровые эмоции. Графика и звуки в игре на самом высоком уровне, поэтому мы смело советуем вам ее для игры каждый день.

На нашем сайте вы можете скачать Skyward.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать