Ontabs
Ontabs.com » Программы » Sleep as Android Unlock

Sleep as Android Unlock на андроид

Иконка Sleep as Android Unlock
  • Обновлено
  • Разработчик Urbandroid (Petr Nálevka)
  • Версия 20210808
  • Требования Android 4.0
  • Жанр Программы
  • Google Play
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 3
Попуряность 67% 67%
Скачать

Sleep as Android это многофункциональный инструмент, который в состоянии проанализировать ваш сон и разбудить вас в самое подходящее время. Подобных программ на сегодняшний день довольно таки не мало. У всех есть свои плюсы и свои минусы, но речь сегодня пойдет об одном конкретном, и сравнивать его с другими вы будете сами, тестируя каждый из них, если вам вообще это надо. Итак, разместив ваш девайс недалеко от себя вы активируете отслеживание сна, с этого момента начинается функционал приложения. Вас обязательно спросят, во сколько бы вы хотели проснуться. Можно указать приблизительное время, или же указать точное. Приложение будет отслеживать ваши фазы сна и подаст сигнал тогда, когда вашему организму будет более комфортно проснуться. Для более мягкого отхода ко сну вам будут предложены колыбельные из природных звуков с бинауральными тонами. Не забывайте подключать ваш андроид девайс к зарядке, ведь приложение будет работать всю ночь, хоть и экономно, но лучше просыпаться с полной батареей, чем потом днем остаться без девайса.

Внешне приложение выглядит очень опрятно. Дизайн так и шепчет о том, что это программа, которая работает когда вы спите, поэтому выполнена в темных тонах. В целом контраст цветов сделан очень удачно, а зеленые тона выбраны в честь названия программы и участия в ней зеленого робота. Графики, которые выдает приложения очень легко читаются и в этом опять же заслуга оформления. Звуки природы сделаны отлично, но этим уже никого не удивишь, они должны быть такими по умолчанию.

Программа слушает как вы спите всю ночь, поэтому логично предположить, что утром она может поделиться с вами полезными наблюдениями. К таким наблюдениям можно отнести записанный график храпа и может даже разговоры во сне. Понятно, что это не совсем нормально, поэтому далее приложение будет ночью активироваться, чтобы вы так больше не делали. С утра вам предложат сделать заметку о вашем сне, чтобы в дальнейшем улучшать ваши подъемы.

Sleep as Android - качественно сделанное приложение, которое при регулярном использовании может сделать вашу жизнь чуть радостнее. А полная разблокированная версия программы поможет насладиться ей в полной мере.

На нашем сайте вы можете скачать Sleep as Android Unlock.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 3

Комментировать
  1. Huy Pham
    damiroki93
    Посетители
    Отличное приложение которое нельзя скачать
Прокомментировать