Ontabs
Ontabs.com » Программы » Monefy Pro - Expense Manager

Monefy Pro - Expense Manager на андроид

Иконка Monefy Pro - Expense Manager
  • Оценок: 9
  • Обсуждений: 0
Попуряность 78% 78%
Скачать

Monefy Pro - это бухгалтер, который поселится у вас на устройстве под управлением андроид. Однако вместо того, чтобы давать вам дельный советы по поводу инвестирования, управления капиталом и оплаты ваших скучных счетов, он будет тыкать вас носов в ваши же растраты. Но зато как он это делает. Изящно, грациозно, с чувством заботы и любви, а главное очень педантично. Все ваши расходы бухгалтер из этого приложения систематизирует, разложит по полочкам и будет показывать вам с небольшой насмешкой. Ну а если серьезно, то перед нами инструмент, который при должном отношении к нему поможет вам экономить ежедневно и размер экономии, ровно так же как и расходы будут у вас под контролем, ведь все мы знаем, чтобы отложить денежку надо не просто меньше тратить, а точно знать, на что мы их тратим. Основной функцией нашего сегодняшнего подопытного - это подсчет ваших расходов, которые вы будете регулярно вносить в приложение.

Когда о дизайне приложения говорят, что он выполнен в минималистическом виде, то мысленно в голове представляют именно данное приложение. Просто одна страница, крупные кнопки "+" и "-", и круговая диаграмма, которая наглядно показывает, как, куда и откуда были получены и растрачены ваши кровные денежки.

Из функционала хочется отметить виджет, который разместив на главном экране поможет вам быстро делать заметки, чтобы позже их не забыть. Так же приложение можно поставить под пароль и никто, даже завладев вашим устройством не сможет его открыть. Это не космические технологии, но наличие такой функции "из коробки" оставляет положительный след. Так же удобна синхронизация с dropbox а так же импорт и экспорт ваших записей. Это значит, что вы не потеряете месяцами заполняемые отчеты из-за смены девайса.

Monefy Pro - это не обязательное приложение. Его функционал можно смастерить самому в таблице excel, но разве нам это нужно. Мы любим чтобы все было сделано за нас, оформление радовало глаз и жизнь приобретала интерактивные наклонности и тогда все происходящее будет чуточку веселее.

На нашем сайте вы можете скачать Monefy Pro - Expense Manager.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать