Ontabs
Ontabs.com » Игры » Piloteer

Piloteer на андроид

Иконка Piloteer
  • Обновлено
  • Версия 1.0
  • Жанр Игры
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Piloteer - это один из тех случаев, когда вы, будучи воспитанным и дружелюбным гражданином, искренне и со всей злостью можете желать разработчику игры страшной и мучительной смерти. Конечно же это не серьезно, но такая мысль обязательно приходила в голову людям, которые выпустили на свет данную игру. С одной стороны перед нам научная, но не совсем додуманная технология человеческого полета. Фантастика скажут некоторые, человек всю свою историю мечтал летать как птица. Да, с этим не поспоришь. Однако желая этого, человек не хотел умирать спустя пару секунд после полета. Так вот с другой стороны мы имеем перед собой человеческую мясорубку, которая будет убивать нашего персонажа с такой скоростью, с которой не дохнут комары на природе, когда там отдыхает городская молодежь. Изысканный подход к человеческим полетам с полным погружением в законы физики - вот что нам предлагают бравые господа и дамы из компании Fixpoint Productions.

Визуальная сторона проекта - не то, над чем сильно ломали голову и пальцы создатели этой игры. Надо признать, что мир, в котором мы будем заниматься самоубийственными полетами обладает своей изюминкой и однозначно не похож на многие другие. В нем точно нет радости, задора и прочих хороших вещей, но зато он переполнен страданиями, болью и разочарованием. Конечно такое сравнение может быть необъективным, но мнение никто вам навязывать не собирается.

Перед нами продукт, который нельзя просто так включить на заднем фоне и время от времени немного играть. Полное погружение и отвлечение от реальности поможет вам справиться с неугомонным и смертоносным реактивным ранцем. В ваших руках 2 кнопки, и только с их помощью вы будете делать вид, что летаете. Проходите миссии, которые звучат как детский лепет, но выполнить их жуть как сложно. Если верить истории, то всему можно научится, поэтому и у всех нас есть шанс победить это адское изобретение.

Piloteer - очень сложная игра. Сложность порождает вызов, который мы принимаем и обязательно победим. А может и нет, и удалим игру через пару минут после установки. Но постараться стоит.

На нашем сайте вы можете скачать Piloteer.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать