Ontabs
Ontabs.com » Игры » Haunted Night - Running Game

Haunted Night - Running Game на андроид

Иконка Haunted Night - Running Game
  • Оценок: 9
  • Обсуждений: 0
Попуряность 44% 44%
Скачать

Haunted Night не скрывает своих намерений стать продолжением, или же просто поиграть на чувствах фанатов игры Limbo. Объективно рассуждая, сложно представить человека, у которого игра Лимбо не вызвала никаких эмоций. Не то чтобы она вызывала какие-то эмоции кроме как леденящие кровь ужасы. И вот перед нами игра, которая хочет повторить судьбу знаменитой истории о бегущем в ночи мальчике. И знаете, она в какой то мере это сделала. Предыстория рассказывает, что вы очнулись в лесу ночью, воспоминаний почти никаких, фонарика нет, мобила мертва, а вокруг жуткие голоса по которым даже не понятно, что за существа их издают. И вот вы, в недоумении, мокрые и голодные понимаете, что для выживания и встречи с другом вам придется только бежать, не оглядываясь и с такой скоростью. с какой прежде вы никогда не бегали.

Внешний вид способен ввести в заблуждение тех, кто посмотрит на вас со стороны. "О, ты играешь в Limbo?" - услышите вы однажды от своих друзей. И придется долго и нудно объяснять, что вы играете в игру от Toccata Technologies Inc., которую мало волнуют вопросы о плагиате, и они сделали раннер, который очень сильно напоминает ту самую игру. Выдает еще чуть менее реалистичная физика и постоянный бег без особых логических цепочек. Атмосфера проработана до мельчайших деталей, и порой становится по-настоящему жутко. А именно эту стратегию держали у себя в уме разработчики этой игры.

И вот в этой лесной глуши, без нормального освещения и с крохотной надеждой на спасение вы бежите на маленький проблеск света в дали. Ваши опасения по поводу опасности будут сбываться со временем. Оставим вам радость самим познакомиться с каждой из опасностей, которые будут подстерегать вас на пути. Управление довольно таки простое. Раз надавили на экран - прыжок, два раза - прыжок повыше. Помимо стандартных бонусов, которые бы будете собирать, есть и такие, которые буквально подарят вам крылья и тогда вам все опасности будут нипочем, но это только на время.

Haunted Night  - хорошая попытка сыграть на сработанном бренде. Они не похоронили заживо идею и воплощение, а просто сделали подобную игру, но с меньшим колоритом.

На нашем сайте вы можете скачать Haunted Night - Running Game.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать