Ontabs
Ontabs.com » Игры » Spring Ninja

Spring Ninja на андроид

Иконка Spring Ninja
  • Оценок: 9
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Spring Ninja – игра, в которой игрокам понадобится качественный глазомер. Ведь тут нужно правильно рассчитывать расстояние на которое будет осуществлен прыжок. Вы будете управлять загадочным ниндзя, который перепрыгивает от одного участка до другого. Для этого у него есть специальные пружины на ногах, которые вы и будете использовать. Делать это довольно просто, просто нажимайте на экран и от того, как долго вы удерживаете палец на экране, будет зависеть сила толчка.

Поэтому будьте очень внимательны, когда будите рассчитывать прыжок. Немного передержали и ниндзя перелети или не долетит. После этого он конечно же упадет в пропасть, так что вам нужно проявить все свою смекалку и чувство баланса. Играть в такую аркаду очень интересно, ведь это не требует никаких усилий. Еще игра не занимаем много места в памяти устройства и может похвастаться тем, что будет отлично работать на старых мобильных устройствах. Ведь тут не трехмерной графики, поэтому преимущества данной игры очевидны. Просто установите ее себе и вы удивитесь на сколько весело в нее играть.

Подобные игры очень пригодятся в дороге или другом месте, где необходимо ждать какое-то время. Для игры вам не понадобятся две руки, вообще нужен будет лишь один палец. Которым вы сможете нажимать на экран и давать команду к прыжку.

В результате, Spring Ninja – очень интересная игра, в которой каждый игрок может ощутить себя настоящим ниндзя. Придется пробираться через препятствия и учится тонкому чувству баланса. Все это позволяет вам быстро и качественно провести свое время. 

На нашем сайте вы можете скачать Spring Ninja.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать