Ontabs
Ontabs.com » Игры » Drift Girls

Drift Girls на андроид

Иконка Drift Girls
  • Оценок: 352
  • Обсуждений: 1
Попуряность 86% 86%
Скачать

Drift Girls очень коварная игра по некоторым причинам. Во-первых она до неприличия много занимает места. Да у нее и графика как в солидной игре на компьютер, ну надо же иметь совесть, ты ведь все-таки мобильная игра. Исходя из первого пункта, стоит отметить, что если вы не являетесь обладателем флагманского устройства на android, то о комфортной игре и речи идти не может. Еще один солидный недостаток игры, это то, что она играет с чувствами ностальгии по 3 части форсажа !токийский дрифт!. Атмосфера и все происходящее один в один повторяет события фильма, в некотором роде. Наверно на этом на недостатках стоит закончить. Ах да, игра переполнена аниме развратницами, которые просто не дадут вам сосредоточиться на гонках. А если быть честным, то гонки в этой игре далеко не главное. Разработчики умудрились засунуть в игру симулятор свиданий, и ваша основная задача укатать девушек до такой степени, чтобы они с вами пошли куда угодно, и сделали что угодно. А это самый большой противоречивый факт. Ведь играть в такую игру при людях просто неприлично, а заниматься этим в одиночестве как-то несолидно, ведь материалы есть куда более интересные.

Про графику уже было сказано, что она находится на достойном уровне. Перед нами очень детализированный мир, машины и конечно же девушки. С одной стороны хочется сказать, что это всего лишь девочки, но знаю японские наклонности можно с точностью говорить о том, что мы ничего не знаем о японских наклонностях. В любом случае видеоряд в игре просто изумительный, под каким углом на это не посмотреть. Тоже можно сказать и о звуковом сопровождении. На протяжении всей игры на фоне звучат мелодии из кинофильма васаби, где японская девочка радостно бегает по супермаркету и скупает шмотки. Чисто японская тема. Претензий к такой совокупности видео и аудио просто не существует.

А вот геймплей скорее всего подкачал, но это только то, что касается гонок. Суть заключается в том, чтобы вовремя нажать на газ в начале гонки и нажимать на кнопку дрифта когда мы подходим к критической точке. Процесс однообразный и достаточно нудный.  Но он скрашивается визгами дамочки, которую вы везете на пассажирском сидении, и от того насколько хорошо вы ее прокатите, зависит ваше дальнейшее с ней общение. После того как покатались, набрали нужное количество репутация в глазах у дамы, вы приглашаете ее на свидание, и там игра из хомячка превращается в боевого пса, и появляется куча настроек, нюансов и прочих прелестей, которые влекут за собой встречи с противоположным полом.

Drift Girls очень неоднозначная игра. Она переворачивает все представления мобильных игр с точки зрения разделения на мальчиков и девочек. В то время как парни всегда любили покататься, а девочки поиграть в нечто наподобие Симсов, разработчики не теряя времени сделали то, что объединяет оба эти жанра в единое.

 

 

На нашем сайте вы можете скачать Drift Girls.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 1

Комментировать
  1. Huy Pham
    Гггззuyb
    Гости
    Gg

    Hhhhhhhhjj
Прокомментировать