Ontabs
Ontabs.com » Программы » Airtake - First Cloud Camera

Airtake - First Cloud Camera на андроид

Иконка Airtake - First Cloud Camera
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Airtake - First Cloud Camera избавила нас от догадок и выложила всю свою суть в собственное название. Перед нами фоторедактор, который подойдет тем, кто просто жить не может без того чтобы не сделать в день 500 фотографий, и сделать ровно столько же копий их обработанных версии, а при этом не прикупив солидного объема флешку. Основная фишка этого редактора в том, что вместе с приложением вы получаете место в облаке, а если быть точнее 2 гигабайта, в котором будут храниться все ваши снимки. Но опять же при учете, что у вас под рукой всегда будет вай фай. Очень двояко: WiFi есть, о провода нет. Хотя кому они сейчас нужны. Но помимо того, что что вам бесплатно выделяют место на серверах где-то, лишь за то, что вы пользуетесь их программой, не стоит забывать, что перед нами в первую очередь фоторедактор, который в реальном времени умеет достаточно немало, и даже если вы фанат инстаграмма в четвертом поколении, вам все равно стоит попробовать airtake просто ради сравнения.

Интерфейс программы очень дружелюбный и располагает к дальнейшему общению. У каждого из фильтров есть собственное имя, что придает программе некую личность. Приятен тот факт, что можно посмотреть на изображение еще до того, как вы его сделали. Стандартные функции вроде таймера, вспышки, сетки и пропорции изображения конечно же здесь так же есть по умолчанию. Также вас может порадовать солидный набор функционала обработки фотографии уже после того, как вы ее сделали, а приятный интерфейс всему этому очень способствует. Функция вставки изображения в рамку похожую на снимки Полароида тоже помогут некотором оценить приложение по достоинству. Ну и само собой отправка полученного изображения возможно во все, что сейчас  приветствует творчество молодых фотографов.

Airtake - First Cloud Camera не взрывает мир своей инновационностью. Более того, этот функционал можно с легкостью повторить используя 2 независимых приложения, к тому же андроид в отличии от ios дает нам море свободы для совместных действий. Но все же что-то в нём есть, и быть может кто-то рассмотрит в нем своего собрата для создания отличных фотографий.

На нашем сайте вы можете скачать Airtake - First Cloud Camera.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать