Ontabs
Ontabs.com » Программы » English with Lingualeo

English with Lingualeo на андроид

Иконка English with Lingualeo
  • Оценок: 9
  • Обсуждений: 0
Попуряность 78% 78%
Скачать

Lingualeo по праву считается одной из самых лучших программ для мобильных устройств по изучению английского языка. На днях их приложение кардинально изменило дизайн, и видя то, что с ним сделали, появляется ответственность еще раз рассказать о нем всему миру, ну или по крайней мере аудитории одного сайта. Наверно излишне рассказывать о каких-то важных вещах и ситуациях в которых вам может понадобиться иностранный язык. Даже несмотря на развитие технологий, а в том числе и разговорно-переводческого софта, они никогда не заменят возможность двух людей общаться друг с другом и что самое главное понимать о чем они беседуют. Если в школе и ВУЗе у вас не сложилось с иностранным языком, или по какой-то причине вы изучали китайский, а душа рвется на запад, а не на восток, то Lingualeo поможет вам с этим, и программе нет никакой разницы какой у вас уровень знания, главное при первом тестировании быть честным и тогда вам подберут задания и программу, которая будет соответствовать вашим знаниям.

Речь уже заходила про дизайн и то что стало с приложением это однозначно огромный плюс. Да, возможно, оно потеряло свою индивидуальность вместе со львом, который стоял в джунглях оперевшись на дерево, но они приобрели грамотную, толковую и что главное стабильно работающую версию приложения. Функционал всегда был на высоте, но теперь пользоваться им стало намного приятнее.

Что же мы получаем устанавливая это приложение к себе на зеленого робота? Просто сказать громадное количество обучающих материалов, это будет слишком поверхностно. Держа в руках словарь слов нет никаких гарантий, что мы что-то почерпнем из этого, та же история с обычными материалами. Тут все иначе, вам предлагается пройти тест на пригодность, чтобы программа понимала как вас учить, проводит тест, и в завершении предлагает вам указать до какого уровня вы бы хотели дойти, изучая язык в этой программе. А дальше вам придется исключительно обострить свое внимание и регулярно выполнять все задания, которые вам предлагают.

Lingualeo - отличное приложение, которое делает изучение английского веселым, а благодаря интерактиву, которым полно приложение, еще и действенным.

На нашем сайте вы можете скачать English with Lingualeo.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать