Ontabs
Ontabs.com » Игры » Run Bird Run

Run Bird Run на андроид

Иконка Run Bird Run
  • Оценок: 13
  • Обсуждений: 0
Попуряность 92% 92%
Скачать

Run Bird Run – игра, в которой предстоит управлять птичкой, которая будет собирать конфеты и убегать от постоянно падающих на нее ящиков. Забирать она может практически на отвесные стены, поэтому переживать за то, что вы окажитесь в ловушке не стоит. Однако может так случиться, что ящики могут вас прихлопнуть. Так что будьте внимательны и постоянно следите за предупреждениями, которые показывают с какой стороны будут падать ящики. Игра очень интересная и красочная, так что она понравится большинству игроков.

Так как тут нет никакого насилия, то играть можно в нее всем возрастным группам. Детям будет очень интересно постоянно уворачиваться от ящиков и собирать необычные конфеты. Причём высота уровня постоянно растет и становится только интереснее. Так что вы присмотритесь к этой отличной аркадной игре, потому что такого геймплея вы еще нигде не увидите.

Благодаря своему отличному игровому процессу, игра получила положительные отзывы от игроков со всего мира. Плюсами игры будет то, что она не требовательна к системных характеристикам мобильного устройства. Другими словами, если у вас не самое новое устройство, то не стоит переживать. Игра будет отлично на нем работать, потому что в ней нет трехмерных графических эффектов. Также она не будет очень сильно тратить энергию аккумуляторной батареи мобильного устройства.

В результате, Run Bird Run – очень интересная аркадная игра. В ней каждый игрок будет управлять птичкой, которая уворачивается от постоянно падающих на нее ящиков. Заберитесь на самый верх и попутно соберите максимальное количество конфет. Это позволит вам стать лидером на доске почета игры.

 

На нашем сайте вы можете скачать Run Bird Run.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать