Ontabs
Ontabs.com » Игры » PAC-MAN +Tournaments

PAC-MAN +Tournaments на андроид

Иконка PAC-MAN +Tournaments
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 2
Попуряность 100% 100%
Скачать

PAC-MAN + Tournaments это ни какая-нибудь фигня, которая решила наживиться на громком имени, а это та самая аркада с которой начинались игры вообще. Многие возможно начнут плеваться и вопить, что Пакман это далеко не первая игра, все началось гораздо раньше и будут правы. Но десятилетие видеоигр, которое дало начало тому, что мы имеем сейчас, началось именно с "Пакку-ман", как его зовут на его родине в Японии. Если вы знакомы с этой легендой только понаслышке, то возможно вас не сильно затронет то, что вы увидите. Но большинство, кто в детстве стоял у автомата с этой игрой в компьютерном клубе, а позже играл в нее на приставках дома, проникнуться приятными чувствами ностальгии. Ведь перед нами ни какой-нибудь уродливый потомок или пиратская версия, а та же игра от тех же разработчиков. Конечно игра получила несколько современных функций, но все они не в ущерб основной идеи.

Выглядит игра точно так же, как и раньше, только в солидном разрешении для сегодняшних дней. Адаптация коснулась лишь новых локаций, которые добавили в игру. В остальном все тот же желтый шар с ртом, те же точки, фрукты и призраки. На сегодняшний день выглядит примитивно, но с другой стороны сколько игр в пиксель-арте мы видели только за последний месяц. Звук тоже оригинальный. Он вызывает ностальгию, однако от своей ядрености может расплавить ваши мозги к такой то бабушке за 5-10 минут на приличной громкости.

Элементы управления, а именно джойстик и кнопка теперь имеют вид обычной панели, по которой вам надо проводить в том направлении, в котором вам надо отправить нашего "ням-няма". Кстати именно от этих слов в японском языке и произошел Пакман как персонаж. Задача предельно ясна - съесть все точки на поле, по возможности съесть фрукт, и не столкнуться с привидениями.

PAC-MAN + Tournaments - реинкарнация легендарной игры в современном мире для современных девайсов. Кто-то может попробовать установить мировой рекорд, а кому-то просто достаточно будет погонять в нее несколько минут, а потом еще чуть-чуть.

На нашем сайте вы можете скачать PAC-MAN +Tournaments.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 2

Комментировать
Прокомментировать