Ontabs
Ontabs.com » Игры » 4x4 JAM HD

4x4 JAM HD на андроид

Иконка 4x4 JAM HD
  • Обновлено
  • Версия 1.0.1
  • Жанр Игры / Гонки
  • Оценок: 51
  • Обсуждений: 0
Попуряность 88% 88%
Скачать

4x4 JAM HD - это вам не хухры-мухры, а это самые настоящие гонки по самому что ни на есть бездорожью. Забудьте о том, как вы раньше представляли отсутствие дороги. Гравийка или прокатанная колея - это тоже дорога. Дороги Тульской области тоже, с натяжкой, но дороги. В гонках 4x4 отсутствует даже малейший намек на проходимую ранее местность. Вы просто появляетесь посреди горных хребтов Гавайев, или посреди пустыни на дюнах, или же на зеленой поляне с реками и деревьями и начинаете гонятся от одной контрольной точки до другой. Причем вам заранее не сообщается где эти точки будут расположены. Неситесь на полной скорости по рельефу, который может приснится дальнобойщику только в страшном сне. Обходитесь с вашими соперниками так, чтобы они понимали какие у вас намерения. Ну а так как ваши соперники наборы единиц и нулей то можете просто нагло их таранить с трассы, если догоните, естественно. Гонка считается завершенной когда вы, или кто-то из соперников пройдет последнюю контрольную точку.

Игра вовсе не дурно смотрится на экране планшет на андроид. Места в памяти она занимает тоже достаточно. Ну как и можно было предполагать, взрослый размер у взрослой игрушки. Invictus Games Ltd. отмечают у своей игры очень развитую физику и потрясающую реалистичную графику. Наметанный и познавший сравнение глаз заметит, что графика действительно на достойном уровне, но до реализма ей не хватает совсем чуть-чуть. Тоже хочется сказать и про физику. Да, хороша, но так не бывает. С другой стороны это очень притянутые за уши доводы, игры на то они и игры, чтобы дать нам то, чего не взять в реальной жизни.

Управление достаточно стандартное для любой гоночной игры. Автоматический газ упрощает процесс в несколько раз, однако один момент останется загадкой на долгие и долгие годы. Зачем они засунули педаль тормоза и в правую часть экрана и в левую? Абсурд. Но при недолгой игре тормоз так ни разу и не понадобился. В нашем распоряжении после всех открытий становится 6 автомобилей, которые действительно очень детально проработаны.

4x4 JAM HD - хорошая гоночная игра с достойной графикой, реалистичной физикой, драйвом и атмосферой, от которой многие с радостью будут держаться подальше в реальной жизни.

На нашем сайте вы можете скачать 4x4 JAM HD.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать