Ontabs
Ontabs.com » Игры » Dragon Jump

Dragon Jump на андроид

Иконка Dragon Jump
  • Оценок: 8
  • Обсуждений: 0
Попуряность 75% 75%
Скачать

Dragon Jump – просто прелестная игра про храброго рыцаря, которому пришлось забраться на самую высокую башню. Сделан он это понятно не просто так. Главное его целью, как всех нормальных героев, является сражение с драконами. Их развелось слишком много, они так и летают по небу целыми толпами. Поэтому пришло время проредить их полчище, так что возьмите себя в руки и начните помогать рыцарю уже сейчас.

Все что вам нужно делать, это прыгать вверх и поражать пролетающих драконов прямо в мягкое и беззащитное пузо. После этого они падают и вы получается желаемые очки и всеобщий почет. Однако это не так просто как может показаться на первый взгляд. Ведь они летят на разной высоте и постоянно пытаются вас съесть. Так что вам приходится прыгать не только когда вы атакуете, вы будете прыгать и тогда, когда нужно увернуться от летящего на вас злого дракона. Однако также есть возможность убивать их, когда вы будете приземляться. Если получится так, что вы упали на спину дракона, то такую встречу он тоже не переживает и вы получаете его шкуру. Ведь рыцарь одет в тяжелые доспехи, так что удар пяткой в спину дракону обходится дорого.

Благодаря своему оригинальному игровому процессу, данная аркадная игра очень понравилась огромному числу игроков. Они отзываются о ней только положительно и заявляют, что это лучшая игра про драконов. Мы тоже поддержим их с присоединимся к общему мнению на счет этой замечательной игры. Кстати на фоне сражения играет очень мотивирующая мелодия, которая дает понять, что вы последняя надежда человечества от нашествия драконов.

В итоге, Dragon Jump – интеерсная игра про убийство злых драконов. В ней ест все, что нужно простому игроку. Качественная графика, отличное звуковое сопровождение и уникальный игровой режим.

На нашем сайте вы можете скачать Dragon Jump.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать