Ontabs
Ontabs.com » Программы » Live Launcher

Live Launcher на андроид

Иконка Live Launcher
  • Обновлено
  • Версия 1.6.02.482
  • Жанр Программы
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Live Launcher пополняет ряды армии приложений, которые призывают вас избавится от привычной оболочки вашего девайса и заменить его на новый, более умный, более красивый, и что самое главное - быстрый вариант интерфейса. Ответ во всем этом вопросе лежит на поверхности. Конкуренция не меньше, чем у клонов Flappy Bird, каждый утверждает, что его приложение самое маленькое и ресурсопотребляемое, каждый уверен что именно его дизайн заслуживает всеобщих оваций. Так ли это на самом деле? Конечно же нет. Все лаунчеры, которые были на наших обзорах копируют друг друга ровно на 95%. У всех приложения группируются по папкам, у всех есть солидный магазин тем, где встречаются и платные и у каждого есть эти ненавистные иконки с рекомендациями, у кого-то больше, у кого-то меньше. И по большому счету вся уникальность на этом заканчивается. Конечно, остаются еще примерно 5% украшающих приложений, но они так же копируют друг друга. Это не выпад в сторону разработчик в духе "я бы сделал лучше", просто это печальная практика, когда делать хотят все, а придумать что-то новое не могут.

Но почему же тогда в таком случае этот лаунчер сегодня на обзоре. По сугубо личному мнению его солидно выделяет среди его собратьев благодаря нескольким интересным фитчам. Да, после установки все приложения рассортировались и объединились в группировки и лежат каждые в своей папке. В глаза сразу бросается божья коровка, которая проползает по экрану и заманивает нас в меню персонализации. Быть может в других подобных программах это не так заметно, но конкретно тут перед нами раскрывается огромная коллекция тем, по заявлению разработчиков их там тысячи, и каждую из них хочется попробовать. Тут же нам предлагают выбрать обои из такой же огромной коллекции, и что удивило больше всего - выбор шрифтов, которыми будут подписаны все приложения.

Далее, что хочется отметить большой выбор эффектов перелистывания экранов, которые сделаны очень красиво. Настройки лаунчера тоже поражают своей детальностью. Если у вас есть мания ковыряться в такого рода настройках, то эта программа ровно то, что вам нужно. Насколько оба экономичная, покажет только практика, но на первый взгляд и правда ничего лишнего и все работает стабильно. Но есть и огромный минус - в Live Launcher очень много рекомендаций по приложениям, они повсюду и не замечать их невозможно.

На нашем сайте вы можете скачать Live Launcher.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать