Ontabs
Ontabs.com » Игры » Bulbman 2: Crossy Pipe

Bulbman 2: Crossy Pipe на андроид

Иконка Bulbman 2: Crossy Pipe
  • Оценок: 5
  • Обсуждений: 0
Попуряность 80% 80%
Скачать

Bulbman 2: Crossy Pipe это увлекательная игра, которая обречена на безызвестность. Обычно в быту или в разговорах мы не упоминаем об играх, которые не являются шедеврами плане визуального оформления, или же гениальных по задумке. Наш сегодняшний подопытный относится к играм у которых есть мощный стержень идеи, которую разработчики воплотили в жизнь и выпустили в мир, словно мама-птица отпускает своего птенца. И она, расправив крылья, понеслась по просторам интернета и мобильных девайсов на android. Идея до безобразия простая. Человек-лампочка перебегает с одной крыши на другую. Прыгать он не умеет, а вы умеете обычным движением пальца по экрану создавать мосты, вот именно поэтому вместе вы прекрасная команда. Казалось бы, что может быть проще и скучнее, чем создавать дорогу гибриду человека и лампочки Ильича. Ну а вы сами вспомните какие только игры вы не играли. Порой абсурдны находилась просто на запредельном уровне.

Еще игра заставляет оставить ее в памяти благодаря своей прекрасной атмосфере. То, что мы имеем нестандартного персонажа, это понятно. А то, что мы находимся не в совсем понятной среде, делаем то, что в принципе невозможно под  отличное музыкальное сопровождение, разве не такая главная задача мобильных разработчиков, сделать из игры нечто большее, чем просто убийца времени, а то что можно назвать искусством.

Геймплей в игре как минимум нестандартный. Наш герой стоит на краю крыши или платформы ждет пока вы сделайте ему дорогу. После того, как вы прикоснитесь пальцем к экрану, перпендикулярно вверх начнет расти будущий мост, а когда вы отпустите палец, он медленно опуститься в горизонтальное положение. И вот тут спрятана основная задачи игры - на глаз определить какой длины должен быть будущий мост. Если она кажется чуть короче или чуть длиннее, чем нужно, тогда скоро вы услышите звук битого стекла, это так наш милый герой разбивает свою голову.

Bulbman 2: Crossy Pipe - игра, которая однозначно должна хотя бы раз побывать у вас на планшете или смартфоне. Единственное желание, которые никто никогда не услышит, это не делать рекламу в тех играх где часто приходится перезапускаться. Да это работает, и мы нажимаем на рекламу, но от этого мы только больше ненавидим всех тех кто нас заставил это сделать. Или просто отключите интернет.

На нашем сайте вы можете скачать Bulbman 2: Crossy Pipe.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать