Ontabs
Ontabs.com » Игры » Lara Croft: Relic Run

Lara Croft: Relic Run на андроид

Иконка Lara Croft: Relic Run
  • Оценок: 16
  • Обсуждений: 0
Попуряность 94% 94%
Скачать

Lara Croft: Relic Run - это безупречный по своему качеству, геймплею и графике раннер от компании SQUARE ENIX Ltd.  Уже давно существует тенденция, что на каждый проект, который хоть как-то связан с кино, выпускаются игры. Печально, но бегалки это основной жанр для подобных проектов. И далеко не всегда такие игры достойные внимания. Да их делают профессионалы , рисуют профессиональные художники, но они лишены души и сделаны под копирку. Раннер про Лару Крофт  в некотором смысле тоже перенасыщен шаблонными элементами, однако попробовав сыграть в неё хотя бы раз, хочется делать это снова и снова, потому что перед нами просто великолепная игра. Каждая деталь, которая только может быть в игре, замечательна. Думаю многие согласятся, что эталоном этого жанра является знаменитый Temple Run. Именно в сравнении с ним мы оцениваем все новые игры про бесконечный бег. Он по-прежнему превосходный, но Лара далеко не промах.

Графика в игре просто шедевральна. Она настолько хорошая, что порой даже кажется что с ней слишком переборщили. Перед нами огромное количество мелких деталей, каждая из которых великолепно отрисована и грамотно анимирована. Сама героиня восхитительна как никогда раньше. Движения реалистичны, физика очень напоминает реальность (в разумных пределах само собой). В игре помимо стандартного вида есть много динамических и меняющихся камер, в зависимости от препятствий, которые вы преодолеваете. Так вот в эти моменты можно забыть о том, что вы играете в мобильную игру. Сцены сделаны настолько красиво, что вам покажется что вы смотрите анимированный фильм. Саундтрек так же подобрали соответствующий. Одним словом 10 из 10 за визуализацию и звук.

Правила раннеров не меняются с годами. Из новшеств можно отметить стрельбу по противникам, которую трудно припомнить где-нибудь еще. Радуют моменты, когда появляется транспорт и игра вновь меняется по восприятию. Магазин полон различных улучшений, у Лары есть 3 запасных костюма, но жутко дорогих, так же есть арсенал оружия. А суть одна - пробежать больше всех, собрать артефакты, ну и остаться в живых.

Lara Croft: Relic Run - это безусловный победитель в какой-нибудь номинации среди подобных игр на любую тему, которую можно придумать. Высший класс.

На нашем сайте вы можете скачать Lara Croft: Relic Run.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать