Ontabs
Ontabs.com » Игры » Hidden Artifacts

Hidden Artifacts на андроид

Иконка Hidden Artifacts
  • Оценок: 31
  • Обсуждений: 1
Попуряность 97% 97%
Скачать

Hidden Artifacts дает нам возможность почувствовать себя детективом, которому по плечу любые преступления, невиданные загадки и те дела, от которых давно отказались из-за своей некомпетентности, другие полицейские. Очень громкое заявление для игры, в которой вам нужно будет смотреть на картинку и находить предметы интерьера. С одной стороны игры такого жанра могут вызывать недоумение в плане, а что тут такого, или "да тут же никакого драйва", но можно с уверенностью сказать, что это лишь до тех пор, пока не сыграешь впервые в подобную игру. Они захватывают не только кинематографичной графикой, а отличным сюжетом, который вы просто не сможете не прочувствовать, ведь потратите времени на поиски улик вы предостаточно. В итоге мы имеем перед собой еще одну шикарную историю, которую многим уже не терпится пережить, словно прочитать книгу со своим участием. 

Графика это основной хлеб игр подобного жанра. Если продолжить сравнение, то персонажи - это масло, а сюжет - черная икра. Не было бы графики, не было бы и игры. Детально прорисованные места преступлений, каждый предмет является частью полной картины, но так качественно врисован, что срабатывает классическая ловушка для глаз - когда мы не видим что у нас перед носом, хотя замечаем все остальное. Схема отработанная, поэтому стоит только наслаждаться готовым решением.

Помимо поиска предметов, которые светятся внизу экрана на каждом уровне, в игре предусмотренные бонусы в виде монет. Монеты служат для увеличения самого драгоценного в мире - времени. Ведь если время закончится наступит полный game over. Не навсегда конечно, но в подобных играх хочется двигаться только вперед. Так же вы будете вознаграждены за быстрый поиск улик, поэтому не стоит тянуть резину. Вес игры может напугать, но только не ценителей жанра, которых по всей вероятности не мало.

Hidden Artifacts - не совсем типичная игра для этого разработчика, однако они со своей задачей отлично справились, за что им наш человеческий респект.

На нашем сайте вы можете скачать Hidden Artifacts.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 1

Комментировать
  1. Huy Pham
    Виталик
    Гости
    Очень интересная и захватывающая игра, но большой минус — очень быстро расходуется энергия, надо или долго ждать или дороговато платить деньги
Прокомментировать