Ontabs
Ontabs.com » Игры » Rebound

Rebound на андроид

Иконка Rebound
  • Оценок: 7
  • Обсуждений: 1
Попуряность 57% 57%
Скачать

Rebound - это интерстеллар в мире мобильных игр. Главный совет которые дают в игре это то, что гравитация путь ко всему, и она тем сильнее, чем ближе вы находитесь предмету. Согласитесь не каждая игра сегодня будет давать вам такие мудрые советы. Но на этом ее мудрость не заканчивается. Вы будете приятно удивлены количеству советов, которые так и сыпятся из этой милой игры. А перед нами самый минималистичный и простой, но одновременно и очень сложный полет фантазии создателя игры, воплощенный в жизнь командой разработчиков из “Игры волосатой жвачки” или как они называются на забугорном Hairy Gum Games. Быть может они не то имеют в виду, но зря они не перевели свое название на русский, это полезно и часто очень весело. 

Для начала, наверно, стоит сказать, что же за покемон попал к нам в руки. Вы управляете шаром, который очень подвержен законам физики, просто не представляет свое существование без них. Он плавает в пространстве, которое можно сравнить с любым живым организмом, рассмотренным под микроскопом. Логично предположить, что вы воинствующая молекула, которой придется преодолеть 50 уровней, каждый из которых не поход на предыдущий. А делать это придется довольно интересным способом, который не так просто описать. В зависимости в какую сторону вы нажмете, в ту сторону наша молекула выстрелит неким подобием точки, и в этот момент на вас подействует что-то наподобие отдачи и вы начнете уплывать в обратном направлении от выстрела. Сознание обманывается каждую секунду, поэтому выполнять миссии не так просто.

Выглядит все мило и красиво. Мягко говоря такую графику можно воспроизвести на листке бумаги у себя дома. Ничего сверхъестественного, но быть может от простоты, которую нам предлагает игра и не воспринимается как нечто очень серьезное, а играется на полном расслаблении.

Rebound - занимательная игрушка, которая напоминает скоростной тест, где нужно моментально принимать решения. Ведь пока вы читаете задание, молекула большая в разы может попросту вытолкнуть вас с экрана, а это считается поражением.

На нашем сайте вы можете скачать Rebound.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 1

Комментировать
  1. Huy Pham
    нерк
    Гости
    Крутяк
Прокомментировать