Ontabs
Ontabs.com » Программы » Jimdo

Jimdo на андроид

Иконка Jimdo
  • Обновлено
  • Разработчик Jimdo GmbH
  • Версия 2022.03.08-8e9d370
  • Требования Android 5.0
  • Жанр Программы
  • Google Play
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать

Jimdo - далеко не первый, и скорее всего не последний конструктор сайтов, который встречается на просторах всемирной сети, ну или как его уже можно называть - во втором доме. Был сайт конструктор, который умел все, и движки у него все новомодные, и технологии все современные, и 12 миллионов сайтов наплодил он, и в конце всего этого безобразия разработчики сели, подумали, и решили, что останавливаться нельзя, пора и мобильный рынок заразить своими технологиями и выплеснули на просторы андроид маркета свое приложение, которое тесно интегрировано с основным сайтом, а функционал достаточно неплохой, при том условии, что вы эти возможности носите с собой куда угодно. 

А функционал у приложения действительно не плох. Скажет так, для регулярный действий, которые могут быть необходимыми в тот момент, когда вы отсутствуете у вашего рабочего места, приложение более чем подходит. Не стоит забывать, что мы ведем разговор о бесплатном конструкторе сайтов, а не о мощных движках, функции которых, скорее всего, целиком не знают даже сотрудники компании. 

Меню добавить предлагает нам 6 основных функций. Добавление текста, изображение с текстом, просто изображение, галерею, заголовок и разделитель. Эти возможности можно использовать до посинения, приложение никогда не устанет. Чуть хуже обстоит дело с выбором шаблона на приложении. С цветовыми настройками все нормально, но вот именно с шаблонами беда. Хотя с другой стороны мы ведь работаем над мобильной версией сайта, а там преимущественно все шаблоны ровняются друг на друга.

Jimdo продукт своего времени. Если использовать в совокупности и сайт и приложение, то можно создать нечто действительно стоящее. Дальше дело вкуса, кто-то работает только с проверенными платформами и движками, а кто-то штурмует новые и новые горизонты. Это приложение как раз для второй категории людей-штурмовиков. 

На нашем сайте вы можете скачать Jimdo.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать