Ontabs
Ontabs.com » Игры » Motor Hero!

Motor Hero! на андроид

Иконка Motor Hero!
  • Оценок: 28
  • Обсуждений: 0
Попуряность 89% 89%
Скачать

Motor Hero! - это незамысловатая игра, которая напомнит вам сотни других игр, но тех игр, с которыми у вас есть воспоминания, в которые вы играли порой несколько часов к ряду, ежедневно, а быть может они все еще находятся в закромах вашего планшета или смартфона на андроид. Вы будете управлять мотоциклом, который катается сам по себе. Говоря так имеется в виду, что у железяки нет наездника. Однако, несмотря на свою независимость, сразу можно заметить тот факт, что самостоятельно он двигаться не умеет. Для этого и были избраны вы, о великие носители пальцев. С вашей помощью, этот двухколесный конь должен будет преодолеть столько платформ, сколько только возможно и если повезет, он умчится в закат, оставляя в воздухе лишь клубы пыли и грязи. В противном же случае, если ваши пальцы не будут настолько великолепны, насколько этого ждет мотоцикл, его ждет суровая судьба на дне водоема, через который вы перебираетесь, быть может даже по частям.

Тайм киллеры шагают по планете и хоть один из них, но точно заглядывал к вам на огонек. От них никуда не деться, они простые и сложные одновременно, красивые и до абсурда просты в оформлении, но факт остается фактом, люди качают, играют и им это нравится. Так можно сказать про любой жанр, но именно эти игры стоят у истоков мобильной игры, ведь убийство времени это основная целенаправленная цель любого игрового проекта и игрока. Так что про дизайн сказать видимо нечего, он хорош, по другому быть не может. Звук ревущего мотора, возможно, нужно было сделать не таким свирепым, ибо со временем напрягает.

Мотоцикл будет стоять не двигаясь, пока не получит от вас команду двигаться вперед. Далее 2 варианта, либо вы в голове вычислили с какой скоростью надо ехать, и перестаете топить в нужный момент, либо идете на риск, и удерживая газ выполняете в полете переворот. Во втором случае вы получите очки стиля, которые потом сможете обменять на новый байк. Вот и весь функционал.

Motor Hero! - занимательная игра, которая может утащить вас в свои дебри на многие и многие часы, так что будьте осторожны и сохраняйте здравый рассудок.

На нашем сайте вы можете скачать Motor Hero!.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать